SanDisk Professional PRO-BLADE Transport 1TB Test externe SSD-Festplatte
- Die Speicherkapazität beträgt 1.000 GB, ideal für große Datenmengen.
- Das Aluminiumgehäuse bietet Robustheit und Langlebigkeit.
- Die USB 3.2 Gen2 Typ-C Schnittstelle ermöglicht schnelle Datenübertragungen.
- Die stoßfeste Bauweise schützt die Festplatte vor physischen Schäden.
-
Günstigster Preis
SanDisk Professional 1TB Pro Blade Transport, mobile SSD
siehe Shop
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
-
1TB Pro Blade Transport, mobile SSD
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
239,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,99 €
→ zum Angebot
-
SanDisk PROFESSIONAL PRO-BLADE TRANSPORT 1 TB (mobile Premium-SSD für schnelle,
Auf Lager
262,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 262,18 €
→ zum Angebot
-
Sandisk SSD-Festplatte lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 351,60 € Versand kostenfrei Gesamt 351,60 € → zum Angebot
SanDisk Professional PRO-BLADE Transport 1TB Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
SanDisk Professional PRO-BLADE Transport 1TB: Die perfekte externe SSD-Festplatte
Die SanDisk Professional PRO-BLADE Transport 1TB bietet eine beeindruckende Speicherkapazität von 1.000 GB und ist ideal für alle, die eine zuverlässige und schnelle externe SSD-Festplatte suchen. Mit ihrem robusten Aluminiumgehäuse und der stoßfesten Bauweise ist sie perfekt für den täglichen Einsatz geeignet.
Hervorragende Leistung dank NVMe und PCIe
Diese externe SSD-Festplatte nutzt das NVMe-Protokoll und den PCIe-Bus-Typ, um eine herausragende Leistung zu gewährleisten. Die SanDisk Professional PRO-BLADE Transport 1TB bietet schnelle Datenübertragungsraten und eine zuverlässige Performance, die sowohl für professionelle Anwender als auch für den privaten Gebrauch ideal ist.
✓ Bester Preis
…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen