Sandberg Destroyer FlexWeight Gaming Maus

• Hochauflösender Lasersensor mit variabler Abtastrate von 800 bis 4.000 DPI für präzise Steuerung in verschiedenen Spielsituationen.
• Ergonomisches Rechtshänder-Design mit 9 programmierbaren Tasten, einschließlich DPI-Schalter und Mausrad für optimierte Spieleffizienz.
• Integrierte Gewichtsoptimierung ermöglicht individuelle Anpassung des Mausgewichts für verbesserte Kontrolle und Komfort.
• Robuste Konstruktion mit 150 cm langem USB-Kabel und LED-Beleuchtung für zuverlässige Leistung und attraktives Gaming-Setup.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,94 €
Ø 33 €
32,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,94 €
Ø 33 €
32,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
ab 32,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg Destroyer FlexWeight-Maus Amazon Marketplace Sandberg Destroyer FlexWeight-Maus Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Sandberg 640-19, Sandberg Destroyer (Kabelgebunden) (640-19) Schwarz Galaxus Sandberg 640-19, Sandberg Destroyer (Kabelgebunden) (640-19) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 33,93 € Versand kostenfrei Gesamt 33,93 € → zum Angebot
• Sandberg Destroyer FlexWeight - Maus - 9 Tasten - kabelgebunden - USB (640-19) Jacob Elektronik Sandberg Destroyer FlexWeight - Maus - 9 Tasten - kabelgebunden - USB (640-19) 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• Sandberg Destroyer FlexWeight Mouse, rechts, Laser, USB Typ-A, 4000 DPI,... Kaufland Sandberg Destroyer FlexWeight Mouse, rechts, Laser, USB Typ-A, 4000 DPI,... 3-4 Werktage 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.94 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg Destroyer FlexWeight-Maus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Sandberg 640-19, Sandberg Destroyer (Kabelgebunden) (640-19) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 33,93 € Versand kostenfrei Gesamt 33,93 € → zum Angebot
Sandberg Destroyer FlexWeight - Maus - 9 Tasten - kabelgebunden - USB (640-19) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Sandberg Destroyer FlexWeight Mouse, rechts, Laser, USB Typ-A, 4000 DPI, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

Testbericht Sandberg Destroyer FlexWeight

Sandberg Destroyer FlexWeight für präzise Gaming-Performance

Erleben Sie Gaming auf einem neuen Niveau mit diesem hochpräzisen Eingabegerät. Der ergonomisch gestaltete Controller bietet Ihnen die perfekte Symbiose aus Komfort und Leistung. Mit seiner variablen Abtastrate und dem Laser-Sensor ermöglicht diese Maus eine außergewöhnliche Genauigkeit bei jedem Mausklick. Tauchen Sie ein in Ihre Lieblingsspiele und spüren Sie den Unterschied, den ein professionelles Gaming-Werkzeug ausmachen kann.

Maßgeschneiderte Anpassung für jeden Spielstil

Dieses Modell überzeugt durch seine Flexibilität in der Gewichtsanpassung. Die Gewichtsoptimierung erlaubt es Ihnen, das Handling präzise auf Ihre Vorlieben abzustimmen. Ob Sie eine leichte, agile Maus für schnelle Bewegungen bevorzugen oder ein schwereres Gerät für mehr Kontrolle wünschen – Sie haben die Wahl. Die neun programmierbaren Tasten bieten zudem umfangreiche Möglichkeiten, Ihre Spielstrategien zu optimieren und Aktionen blitzschnell auszuführen.

Sandberg Destroyer FlexWeight Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Destroyer FlexWeight? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Maus, Kabelmaus
Rechtshänder
schwarz
Ausstattung
Gewichtsoptimierung
mit LED Beleuchtung
Eigenschaften
variable Abtastrate
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
4.000 DPI
800 DPI
Laser
Maße & Gewicht
150 cm
Software
Windows
Tasten
9 Tasten
DPI Schalter, Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram