Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A32) Schwarz Handy-Cover

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Samsung Galaxy A32 4G Material: Kunststoff - Polycarbonat (PC)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,90 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,90 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 4,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soft Clear Cover EF-QA125 für Galaxy A32 5G, Black Handyhülle expert Soft Clear Cover EF-QA125 für Galaxy A32 5G, Black Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Samsung EF-QA326TBEGEU, Samsung Clear Cover (Samsung Galaxy A32 5G)... Galaxus Samsung EF-QA326TBEGEU, Samsung Clear Cover (Samsung Galaxy A32 5G)... 10-19 Werktage 5,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
• Samsung Clear Cover Smartphone Cover EF-QA326 für Galaxy A32 5G Handy-Hülle, Amazon Marketplace Samsung Clear Cover Smartphone Cover EF-QA326 für Galaxy A32 5G Handy-Hülle, Auf Lager 8,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8,00 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE EF-QA326TBEGEU, SAMSUNG MOBILE Samsung Soft Clear Cover EF-QA326... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE EF-QA326TBEGEU, SAMSUNG MOBILE Samsung Soft Clear Cover EF-QA326... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 9,13 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A32)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.9 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Soft Clear Cover EF-QA125 für Galaxy A32 5G, Black Handyhülle ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Samsung EF-QA326TBEGEU, Samsung Clear Cover (Samsung Galaxy A32 5G) (EF-QA326TBEGEU) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 5,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
Samsung Clear Cover Smartphone Cover EF-QA326 für Galaxy A32 5G Handy-Hülle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8,00 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE EF-QA326TBEGEU, SAMSUNG MOBILE Samsung Soft Clear Cover EF-QA326 - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 9,13 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Samsung Soft Clear Cover A32 5g Ef-qa326tbegeu, Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A32) Schwarz Test

5/5
★★★★★ Excellent phone cover
Boris S August 2023

Die Hülle hat eine transparente schwarze Farbe, erscheint jedoch auf meinem weißen Handy in sattem Schwarz. Sie passt perfekt und bietet eine hervorragende Griffigkeit. Im Vergleich zu meinen vorherigen Hüllen wirkt sie viel robuster. Ich bin so zufrieden mit diesem Smartphone-Cover, dass ich mir gleich ein weiteres als Ersatz bestellt habe!.

5/5
★★★★★ Dachte erst das währe so ein billiges Plastik
Kunde aus Northeim Januar 2023

Aber ist sehr stabil und sieht dennoch elegant aus gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt und verfärbt sich nicht
Kunde aus Frankfurt Juni 2022

Passt und verfärbt sich nicht. Qualität ist nicht zu bemängeln. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
Kunde aus Kiel Juni 2022

Ein toller Artikel der spaß macht
gefält mir sehr der spaßt macht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Samsung Galaxy A32 4G
Samsung Soft Clear
16,5 cm (6,5 Zoll)
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC)
griffig
Maße & Gewicht
8,02 cm
40 g
16,82 cm
1,22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram