Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 Ultra) Light Green Handy Klapphülle

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Klapphülle kompatibel mit: Samsung Galaxy S24 Ultra Material: Kunststoff - Polycarbonat (PC) - Polyurethan (PU) - Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,77 €
Ø 28 €
27,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,57 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,77 €
Ø 28 €
27,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,57 €
ab 27,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smart View Wallet Case EF-ZS928 für das Galaxy S24 Ultra, Light Green expert Smart View Wallet Case EF-ZS928 für das Galaxy S24 Ultra, Light Green Lieferzeit 1 - 3 Werktage 27,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,76 € → zum Angebot
• Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZS928 für Galaxy S24 Ultra, Amazon Marketplace Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZS928 für Galaxy S24 Ultra, Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Samsung Smart S View Wallet Case Galaxy S24 Ultra - light green - Grün Kaufland Samsung Smart S View Wallet Case Galaxy S24 Ultra - light green - Grün 1-2 Werktage 40,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• SAMSUNG Smart View Wallet Case für Galaxy S24 Ultra light green e-tec SAMSUNG Smart View Wallet Case für Galaxy S24 Ultra light green lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 47,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 Ultra)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.77 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Smart View Wallet Case EF-ZS928 für das Galaxy S24 Ultra, Light Green ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 27,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,76 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Smartphone Case EF-ZS928 für Galaxy S24 Ultra, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Samsung Smart S View Wallet Case Galaxy S24 Ultra - light green - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
SAMSUNG Smart View Wallet Case für Galaxy S24 Ultra light green e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 47,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
Samsung EF-ZS928CGEGWW, Samsung Smart View Wallet Case (Samsung Galaxy S24 Ultra) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 49,09 € Versand kostenfrei Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZS928 für das Galaxy S24 Ultra Hellgrün samsung.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE 00222156, SAMSUNG MOBILE Samsung Smart View Wallet "EF-ZS928" für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 53,57 € + -0,27 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy S24 Ultra) Light Green Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Hülle mit praktischen Funktionen – absolut empfehlenswert!
Stefan E Juni 2025

Ich bin begeistert von der Samsung Smart View Wallet Hülle für mein Galaxy S24 Ultra. Die hochwertige Verarbeitung und das angenehme Material in der edlen Farbe Light Green heben sich angenehm von den üblichen Schwarz- und Grautönen ab. Das praktische Sichtfenster ermöglicht mir, Benachrichtigungen, die Uhrzeit und eingehende Anrufe zu sehen, ohne die Hülle zu öffnen.

Zudem ist das integrierte Kartenfach ideal für Bankkarte oder Ausweis im Alltag. Die Hülle sitzt perfekt, bietet zuverlässigen Schutz und beeinträchtigt die Bedienung nicht. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Funktionalität und stilvolles Design legen!.

4/5
★★★★☆ Funktionell und schön, aber sehr empfindlich
Amazon Kunde Januar 2025

Das Samsung Smart View Wallet Case für das Galaxy S24 Ultra überzeugt mit seinem eleganten Design und der praktischen Kartenaufbewahrung. Die innovative Smart View-Funktion ermöglicht es, das Display durch die Hülle zu sehen, was äußerst praktisch ist. Die Verarbeitung ist hochwertig, allerdings zeigt die Hülle schnell Gebrauchsspuren, besonders an den Ecken, was bei diesem Preis enttäuschend sein kann.

Dennoch bleibt die Hülle stilvoll und funktional, solange man sie mit Bedacht nutzt. Falls Sie nach einer praktischen und schlichten Schutzhülle für Ihr Smartphone suchen, ist dieses Modell eine empfehlenswerte Option, auch wenn es etwas anfällig ist.

5/5
★★★★★ Samsung Cover
Lui Februar 2026

Sehr gutes Cover,daß auch funktioniert, sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Cover
Doms Februar 2026

Meine persönliche lieblings Handycover. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
grün
Handy Klapphülle
Samsung Galaxy S24 Ultra
Samsung View Wallet
Ausstattung
ja
Kartenfach
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Sichtfenster, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
vertikal
Displaysichtfenster
recycelte Rohstoffe
Maße & Gewicht
74 g
Weitere Daten
über das Sichtfenster Anrufe annehmen oder über Benachrichtigungen auf dem Laufenden bleiben / Hergestellt zu Teilen aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram