Samsung Galaxy A37 Starterkit Case, Glas & Ladegerät (Starterkit_A37_Retail) Handy Schnellladegerät
Lieferumfang: Displayschutz
Produkttyp: Handy Schnellladegerät
Anschlüsse: USB-C
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Samsung Galaxy A37 Ladeset, Hülle, Ladegerät, Displayschutz 1-3 Werktage 21,02 € Versand kostenfrei Gesamt 21,02 € → zum Angebot
-
Starterkit für Galaxy A37, Inklusive Hülle, Ladegerät und Displayschutz
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
26,44 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 33,43 €
→ zum Angebot
-
Samsung Starterkit für Galaxy A37 Charger + Case + Glas USB-Ladegerät lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:41 Uhr.
Samsung Galaxy A37 Starterkit Case, Glas & Ladegerät (Starterkit_A37_Retail) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung Galaxy A37 Starterkit Case, Glas & Ladegerät (Starterkit_A37_Retail)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Displayschutz
Produkttyp
Handy Schnellladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
Anschlüsse
USB-C
Eigenschaften & Ausstattung
kompatible Smartphones
universal
Gehäuse
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Technische Merkmale
Leistung
25 W
max. Eingangsspannung
240 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen