Samsung Dual Kfz-Schnellladegerät (EP-L1100) Handy Schnellladegerät
-
Günstigster Preis
SAMSUNG EP-L1100 Kfz-Ladeadapter schwarz, 50 Watt / VA Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 14,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
-
SAMSUNG EP-L1100 Kfz-Ladeadapter schwarz, 50 Watt / VA
Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
15,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 20,33 €
→ zum Angebot
-
Samsung Dual KFZ Schnellladegerät EP-L1100, Black
Auf Lager
19,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Dual Kfz-Schnellladegerät (EP-L1100) Test
Ich bin sehr zufrieden mit diesem Handy-Ladegerät für das Auto. Es lädt mein Handy schnell und zuverlässig auf, im Gegensatz zu meinem vorherigen Gerät. Der Preis ist angemessen und die Qualität ist ausgezeichnet. Endlich habe ich ein praktisches Gerät für unterwegs gefunden. Sehr empfehlenswert!.
Die Ladeanzeige wechselt von Mint zu Grün je nach Ladevorgang. Mit dem richtigen Samsung Ladegerät erreiche ich immer schnellste Ladegeschwindigkeiten von 2. 0, wenn ich mein Kabel an eine 230-Volt-Quelle anschließe. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Sehr gut, hält was er verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr zufriedenDas Kabel ist super für USB und USB C. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen