LogiLink PA0218 Reiseladegerät

★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reiseladegerät Anschlüsse: USB-A USB Anschlüsse: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,54 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,54 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,35 €
ab 4,54 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink PA0218, LogiLink USB Ladegerät 10.5W 2x USB-A Schwarz Innenbereich Voelkner LogiLink PA0218, LogiLink USB Ladegerät 10.5W 2x USB-A Schwarz Innenbereich Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• LogiLink PA0218 Fast Charging - USB Steckdosenadapter (2x USB-A, 10,5W) für Amazon LogiLink PA0218 Fast Charging - USB Steckdosenadapter (2x USB-A, 10,5W) für Auf Lager 8,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• LogiLink LOGILINK USB-Lader PA0218, 2-fach, 2,1 A, schwarz USB-Ladegerät Otto LogiLink LOGILINK USB-Lader PA0218, 2-fach, 2,1 A, schwarz USB-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.54 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink PA0218, LogiLink USB Ladegerät 10.5W 2x USB-A Schwarz Innenbereich ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Logilink - Usb Ladegerät 10.5 W 2x Usb-a Schwarz Innenbereich ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
LogiLink USB Steckdosenadapter, 2x USB-Port für Fast Charging, 10,5W, Drinnen, AC, 5 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,69 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
LogiLink PA0218, LogiLink USB Wall Charger 2port,Fast Charging 10.5W, schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
LOGILINK PA0218 - USB-Ladegerät 5 V, 2,1 A Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
LOGILINK USB-Lader PA0218, 2-fach, 2,1 A, schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 5,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
LOGILINK PA0218, LogiLink Ladegerät USB Ladegerät 10.5 W 2x USB-A Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
LogiLink PA0218 - Indoor - AC - 5 V - Schwarz METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 5,69 € + 6,84 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
LOGILINK USB Steckdosenadapter 2x USB-Port für Fast Charging 10.5W e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
LogiLink PA0218, LogiLink USB Steckdosenadapter (10.50 W, 2 Ports) (PA0218) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 6,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
LogiLink PA0218, LogiLink 2-Port USB Wall Charger - Netzteil - 10.5 Watt - 2.1 A - 2 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,37 € Versand kostenfrei Gesamt 6,37 € → zum Angebot
Logilink PA0218, LogiLink USB Steckdosenadapter, 2x USB-Port für Fast Charging, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink PA0218 Test

5/5
★★★★★ Super für meine Blink Outdoor Kameras
Kai S März 2024

Der Adapter wurde für meine Blink Outdoor Kameras bestellt, um den Batteriebetrieb zu vermeiden. Er hat einen schönen Winkel und passt unauffällig in die Steckdose. Die Kameras funktionieren einwandfrei damit.

5/5
★★★★★ Flache Bauweise, 2 Abgänge
Roman März 2024

Ich benutze dieses USB-Steckernetzteil im Sicherungskasten, um meinen ESP32 zu betreiben. Es ist kompakt gebaut und verfügt über 2 USB-A Anschlüsse. Ich würde es definitiv erneut kaufen. Ideal für die Stromversorgung von elektronischen Geräten.

5/5
★★★★★ Praktischer Ladestecker
Sascha S Dezember 2023

Nachdem mein alter Ladestecker Schwierigkeiten machte, habe ich diesen Stecker bestellt. Die Ladeleistung ist super und mit den zwei USB-Anschlüssen können nun zwei Geräte gleichzeitig geladen werden. Ein praktisches Feature!.

5/5
★★★★★ Flacher USB Stecker
Spike Juni 2023

Dieser kompakte Ladestecker ist ideal für begrenzte Räume. Er lädt meine Geräte schnell und zuverlässig auf, ohne dass Kabel geknickt werden müssen. Stattdessen können sie einfach nach oben oder unten geführt werden. Toll!.

5/5
★★★★★ Spart Platz und lädt gut
Christian M April 2023

Diese Ladestation lädt mein Handy schnell auf und spart Platz dank der praktischen Konstruktion mit den Anschlüssen oben. Ideal für die Nutzung an schwer erreichbaren Steckdosen hinter Möbeln. Das Kabel muss nicht abgeknickt werden, sondern kann bequem nach oben geführt werden. Ein echter Platzsparer!.

5/5
★★★★★ seitliche Stecker
Claudsches Dezember 2022

Ich bin begeistert von diesem Ladegerät! Endlich ein praktisches Design, das auch für Steckdosen neben dem Bett geeignet ist. Kein lästiges Knicken des Kabels mehr und genug Platz, um das Bett nah an der Wand zu platzieren. Eine echte Bereicherung für meinen Alltag!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Reiseladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
USB-A
2
Eigenschaften & Ausstattung
lädt 2 Geräte gleichzeitig
Gehäuse
50 x 75 x 95 mm
schwarz
66 g
Technische Merkmale
5 V
100-240 V
2.100 mA
10,5 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram