InLine Auto-Netzteil - 3 A - Quick Charge 3.0 - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB USB-C) - weiß Handy Schnellladegerät

• Bietet 18 Watt Leistung für schnelles und effizientes Aufladen verschiedener Geräte während der Fahrt.
• Verfügt über zwei Anschlüsse (USB-A und USB-C) zur gleichzeitigen Aufladung mehrerer Geräte.
• Unterstützt die Quick Charge 3.0 Technologie für eine deutlich verkürzte Ladezeit kompatibler Smartphones.
• Zeichnet sich durch universelle Kompatibilität aus und eignet sich für eine Vielzahl von Smartphone-Modellen und anderen USB-Geräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,16 €
Ø 12 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,16 €
Ø 12 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
ab 12,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 36W KFZ Ladegerät QC 3.0, USB-A + USB-C, PD 3.0, 12/24V DC, weiß Netzwerkartikel InLine® USB 36W KFZ Ladegerät QC 3.0, USB-A + USB-C, PD 3.0, 12/24V DC, weiß 1-3 Werktage 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
• InLine 31502W, InLine USB KFZ Ladegerät Quick Charge 3.0 USB-A+USB-C, weiß Mindfactory InLine 31502W, InLine USB KFZ Ladegerät Quick Charge 3.0 USB-A+USB-C, weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
• InLine 31502W, InLine USB KFZ Stromadapter Quick Charge 3.0, 12/24VDC zu 5V... Kabelheld InLine 31502W, InLine USB KFZ Stromadapter Quick Charge 3.0, 12/24VDC zu 5V... ca. 1-2 Tage 12,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Inline RC-Ladegerät Otto Inline RC-Ladegerät lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,64 € Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.16 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 36W KFZ Ladegerät QC 3.0, USB-A + USB-C, PD 3.0, 12/24V DC, weiß ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,16 € Versand kostenfrei Gesamt 12,16 € → zum Angebot
InLine 31502W, InLine USB KFZ Ladegerät Quick Charge 3.0 USB-A+USB-C, weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
InLine 31502W, InLine USB KFZ Stromadapter Quick Charge 3.0, 12/24VDC zu 5V DC/3A, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 12,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
InLine® USB 36W KFZ Ladegerät QC 3.0, USB-A + USB-C, PD 12/24V DC, weiß Strom / Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Inline USB KFZ Stromadapter Quick Charge 3.0, 12/24VDC zu 5V DC/3A, USB-A+USB-C Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 16,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
InLine® USB 36W KFZ Ladegerät QC 3.0, USB-A + USB-C, PD 3.0, 12/24V DC, weiß METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
InLine 31502W, INLINE - Auto-Netzteil - 3 A - Quick Charge 3.0 - 2 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,26 € Versand kostenfrei Gesamt 17,26 € → zum Angebot
InLine 31502W, InLine USB 36W KFZ Ladegerät QC 3.0 - USB-A + USB-C - PD 3.0 - 12/24V barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
INLINE USB KFZ Ladegerät Stromadapter Quick Charge 3.0 12/24VDC zu 5V DC/3A USB-A + e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 17,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
InLine 31502W, InLine Stromadapter (31502W) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
InLine 31502W, InLine USB 36W KFZ Ladegerät QC 3.0 - USB-A + USB-C - PD 3.0 - 12/24V PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Inline RC-Ladegerät Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,64 € Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht InLine Auto-Netzteil - 3 A - Quick Charge 3.0 - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB USB-C) - weiß

InLine Auto-Netzteil mit Quick Charge 3.0 für blitzschnelles Laden unterwegs

Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Aufladens mit diesem leistungsstarken Auto-Netzteil. Dank der fortschrittlichen Quick Charge 3.0 Technologie verkürzen Sie Ihre Ladezeiten drastisch und bleiben selbst auf langen Fahrten stets mit Energie versorgt. Die duale Anschlussmöglichkeit via USB-A und USB-C macht das Gerät zu einem vielseitigen Begleiter für nahezu alle gängigen Smartphones und Tablets. Genießen Sie maximale Flexibilität und Effizienz beim Aufladen Ihrer mobilen Geräte im Auto.

Multifunktionale Ladelösung für höchste Ansprüche

Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Leistungsfähigkeit. Mit einer Ausgangsleistung von 18 Watt und der Unterstützung von Quick Charge 3.0 lädt es kompatible Geräte in Rekordzeit auf. Die universelle Kompatibilität ermöglicht es Ihnen, verschiedene Smartphones und Tablets gleichzeitig zu laden, ohne Kompromisse bei der Ladegeschwindigkeit eingehen zu müssen. Das elegante Design in Weiß fügt sich harmonisch in jedes Fahrzeuginterieur ein und unterstreicht Ihren Sinn für Ästhetik.

InLine Auto-Netzteil - 3 A - Quick Charge 3.0 - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB USB-C) - weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine Auto-Netzteil - 3 A - Quick Charge 3.0 - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB USB-C) - weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
12-24 V
schwarz, weiß
18 W
Adapter, Netzteil
Handy Schnellladegerät, Universal-Ladegerät Handy
Handy Auto-Ladegerät
Quick Charge 3.0
1, 2
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram