Alogic 4X100 Rapid Power 100W GaN Handy Schnellladegerät

Anschlüsse: USB Type-C (f) - USB-A (f) Ausgangsspannung: 5,9 V Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
33,35 €
Ø 36 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
33,35 €
Ø 36 €
33,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 33,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALOGIC WCG4X100-EU, ALOGIC 4 Port 100W GaN Charger proshop DE ALOGIC WCG4X100-EU, ALOGIC 4 Port 100W GaN Charger Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 33,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• ALOGIC 4X100 Rapid Power 4 Port 100WGaN Charge Computeruniverse ALOGIC 4X100 Rapid Power 4 Port 100WGaN Charge 1-3 Werktage 48,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,47 € → zum Angebot
• ALOGIC Rapid Power 100W 4-Port Fast GaN + Kabel (2m) USB-Ladegerät Otto ALOGIC Rapid Power 100W 4-Port Fast GaN + Kabel (2m) USB-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.35 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
ALOGIC WCG4X100-EU, ALOGIC 4 Port 100W GaN Charger ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 33,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
ALOGIC 4X100 Rapid Power 4 Port 100WGaN Charge Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,47 € → zum Angebot
Alogic WCG4X100-EU, Alogic Ladegerät 100W 4 Port (2x USB-C, 2 x USB 3.0 A) weiss Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 49,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Alogic Ladegerät 100W 4 Port (2x USB-C, 2 x USB 3.0 A) weiß (WCG4X100-EU) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Alogic WCG4X100-EU, Alogic 4X100 (100 W, 2 Ports) (WCG4X100-EU) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 49,41 € Versand kostenfrei Gesamt 49,41 € → zum Angebot
ALOGIC 4X100 Rapid Power 4 Port 100WGaN Charge CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,02 € → zum Angebot
ALOGIC WCG4X100-EU, Alogic 4X100 - Indoor - USB - 20 V - 2 m - Weiß 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 64,96 € + -0,32 € Versand Gesamt 64,64 € → zum Angebot
Unbekannt - Alogic Rapid Power 100w 4-port Fast Gan Charger +cable 2m White ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 66,26 € Versand kostenfrei Gesamt 66,26 € → zum Angebot
Alogic 4X100 - Indoor - USB - 20 V - 2 m - Weiß METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
Alogic USB-Ladegerät 4x100 2xUSB-C 2xUSB-A weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 69,41 € Versand kostenfrei Gesamt 69,41 € → zum Angebot
ALOGIC WCG4X100-EU, Alogic Rapid Power USB Ladestation 100 W USB-C, USB-A USB PD Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Alogic WCG4X100-EU, Alogic Rapid Power USB Ladestation 100W USB-C, USB-A Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 84,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alogic 4X100 Rapid Power 100W GaN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alogic 4X100 Rapid Power 100W GaN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB Type-C (f), USB-A (f)
5,9 V
weiß
Schnellladefunktion
100 W
Handy Schnellladegerät, Universal-Ladegerät Handy
Power Delivery (PD) 3.0
4
240 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram