Hama Universal-USB-C-Notebook-Netzteil flaches Ladegerät GaN PD 5-20V/65W Handy Schnellladegerät

Lieferumfang: Netzteil Produkttyp: Handy Schnellladegerät - Reiseladegerät - Universal-Ladegerät Handy Produkttypen: Wandladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,99 €
Ø 35 €
30,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,99 €
Ø 35 €
30,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 36,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA 00200020, Hama Universal-USB-C-Notebook-Netzteil, flaches Ladegerät, GaN,... 0815 Onlinehandel HAMA 00200020, Hama Universal-USB-C-Notebook-Netzteil, flaches Ladegerät, GaN,... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 36,99 € + 6,81 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• Universal-USB-C-Notebook-Netzteil, flaches Ladegerät, GaN, PD, 5-20V/65W... expert Universal-USB-C-Notebook-Netzteil, flaches Ladegerät, GaN, PD, 5-20V/65W... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Hama Laptop-Ladegerät Otto Hama Laptop-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
HAMA Flach USB-C Netzteil Universal, Weiß ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
HAMA Flach USB-C Netzteil Universal, Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
HAMA 00200020, Hama Universal-USB-C-Notebook-Netzteil, flaches Ladegerät, GaN, PD, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 36,99 € + 6,81 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Universal-USB-C-Notebook-Netzteil, flaches Ladegerät, GaN, PD, 5-20V/65W (00200020) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Hama Universal-USB-C-Netzteil flaches Ladegerät GaN PD 5-20V/65W Foto Siegl Angebotsinfo 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Hama 00200020, Hama Universal-USB-C-Notebook-Netzteil, flaches Ladegerät, GaN, PD, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-14 Werktage 38,84 € Versand kostenfrei Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Hama 00200020, Hama 00200020 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
Hama Laptop-Ladegerät Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Hama 00200020, Hama 00200020 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
HAMA 200020, Hama Universal-USB-C-Notebook-Netzteil flaches Ladegerät, GaN, PD, electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 49,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
HAMA USB-C Laptop-Netzteil 65W mit GaN & PD Technologie METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
Hama 20020 Universal-USB-C-Ladegerät 65W Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 54,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Hama Universal-USB-C-Notebook-Netzteil flaches Ladegerät GaN PD 5-20V/65W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Universal-USB-C-Notebook-Netzteil flaches Ladegerät GaN PD 5-20V/65W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzteil
Handy Schnellladegerät, Reiseladegerät, Universal-Ladegerät Handy
Wandladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
USB-A, USB-C
3
Eigenschaften & Ausstattung
GaN-Technologie
Schnellladefunktion
Power Delivery (PD) 3.0, Quick Charge
universal
Gehäuse
59 x 18 x 104 mm
weiß
171 g
Technische Merkmale
65 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram