Goobay Dual USB-Ladegerät 2,4A Schwarz Handy-Ladegerät

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlüsse: USB-A (f) Ausgangsspannung: 5 V Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,90 €
Ø 5 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,90 €
Ø 5 €
4,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,34 €
ab 4,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 44951, Drinnen, AC, 5 V, 2,4 A, Schwarz - Schwarz Kaufland Goobay 44951, Drinnen, AC, 5 V, 2,4 A, Schwarz - Schwarz 2-4 Werktage 4,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Dual USB Netzteil / Ladeadapter, 2,4A, 2x USB, flache Bauform, schwarz Sertronics Dual USB Netzteil / Ladeadapter, 2,4A, 2x USB, flache Bauform, schwarz 1-3 Tage 4,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• goobay USB Ladegerät 12W Gesamtleistung mit 2X USB-A 5V 2.4A, Dual Netzteil... Amazon Marketplace goobay USB Ladegerät 12W Gesamtleistung mit 2X USB-A 5V 2.4A, Dual Netzteil... Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY USB-Lader 44951, 2-fach, 2,4 A, 12 W, schwarz USB-Ladegerät Otto Goobay GOOBAY USB-Lader 44951, 2-fach, 2,4 A, 12 W, schwarz USB-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.9 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Dual USB Netzteil / Ladeadapter, 2,4A, 2x USB, flache Bauform, schwarz ✓ Bester Preis Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 4,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Goobay 44951, Drinnen, AC, 5 V, 2,4 A, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
GOOBAY USB-Lader 44951, 2-fach, 2,4 A, 12 W, schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 5,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
GOOBAY 44951 - USB-Ladegerät, 5 V, 2400 mA, dual, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Dual USB-Ladegerät 2,4 A Alternate (1) Angebotsinfo 4 6,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Goobay Dual USB charger - Netzteil - 12 Watt - 2.4 A - 2 Ausgabeanschlussstellen 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 6,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Goobay Dual USB-Ladegerät 44951 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Goobay Dual USB-Ladegerät 44951 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,28 € 7,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Goobay Dual USB-Ladegerät 2,4A,100-240V,sw 44951 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 8,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
goobay USB Ladegerät 12W Gesamtleistung mit 2X USB-A 5V 2.4A, Dual Netzteil für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
GOOBAY Dual USB-Ladegerät 2,4 A, Schwarz - mit 2x USB-Buchse, flache Bauform e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 8,95 € + 5,85 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Goobay 44951 USB-A Dual-Ladegerät (12 W) schwarz, Schwarz - 2x USB-A-Anschlüsse METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay Dual USB-Ladegerät 2,4A Schwarz Test

5/5
★★★★★ Günstiges Netzteil
Manuel H Dezember 2025

Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt: Das Netzteil erfüllt zuverlässig seinen Zweck. Ich nutze es auf einer regengeschützten Terrasse im Außenbereich – trotz Feuchtigkeit bislang keinerlei Probleme. Ideal, wenn Sie ein robustes, günstiges Netzteil für Außenanwendungen suchen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum super Preis
Andrea S April 2024

Ich habe bereits Kabel und Stecker dieser Marke und benötige für den Urlaub langlebige Ladekabel und Stecker. Andere waren schnell defekt oder haben nicht mehr geladen, aber mit diesen bin ich sehr zufrieden. Wer billig kauft, kauft öfter - Investition in Qualität lohnt sich.

5/5
★★★★★ Passt
Amazon Kunde Januar 2026

Macht das was es soll. Ich hab es gekauft um eine Sailsco Smart LED Lightbar dauerhaft mit Strom zu versorgen. Die braucht nicht viel aber das Netzteil funktioniert super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Toma B Januar 2026

Funktioniert sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
USB-A (f)
5 V
schwarz
34 g
lädt 2 Geräte gleichzeitig
2.400 mA
12 W
Kunststoff
Universal-Ladegerät Handy
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram