Goobay 58912 Dual-USB Auto-Ladegerät (15,5 W) Handy-Ladegerät

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 44,2 x 25,2 mm Anschlüsse: USB-A Eingangsspannnung: 12-24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 4,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 58912 Dual USB Port Auto Ladegerät USB Zigarettenanzünder Adapter 12V... Amazon Goobay 58912 Dual USB Port Auto Ladegerät USB Zigarettenanzünder Adapter 12V... Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• GOO 58912 - USB-Ladegerät, 5 V, 3100 mA, Kfz, 2 USB-Ports Reichelt Elektronik - reichelt.de GOO 58912 - USB-Ladegerät, 5 V, 3100 mA, Kfz, 2 USB-Ports ab Lager 5,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• goobay 58912, goobay Dual USB-Autoladegerät 3,1A schwarz BerryBase goobay 58912, goobay Dual USB-Autoladegerät 3,1A schwarz ab Lager 5,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Goobay 58912 Dual USB Port Auto Ladegerät USB Zigarettenanzünder Adapter 12V / 24V ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Goobay 58912 Dual USB Port Auto Ladegerät USB Zigarettenanzünder Adapter 12V / 24V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
GOO 58912 - USB-Ladegerät, 5 V, 3100 mA, Kfz, 2 USB-Ports Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
goobay 58912, goobay Dual USB-Autoladegerät 3,1A schwarz BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 5,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Dual USB-Autoladegerät 3,1A schwarz Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 5,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Goobay 58912, Goobay Dual USB-Autoladegerät 3,1A (58912) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 6,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Dual-USB Auto Ladegerät (2xUSB) Alternate (1) Angebotsinfo 5 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Goobay Dual-USB Auto Ladegerät (2xUSB) - 15,5W max.3.1A (12/24V) 2xUSB akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 8,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Goobay 58912, Auto, Zigarettenanzünder, 3,1 V, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,24 € Versand kostenfrei Gesamt 9,24 € → zum Angebot
goobay KFZ-USB-Dual-Ladegerät (12/24 V) schwarz, 2.52x2.52x4.44 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Pro USB Car Charger 12V - 2xUSB (3.1A) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Goobay - Dual-usb Auto-ladegerät (15,5 W), Kfz-ladeadapter Mit 2x Usb-anschlüsse ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay 58912 Dual-USB Auto-Ladegerät (15,5 W) Test

5/5
★★★★★ Hat genug Leistung, schaltet nicht ab
Andreas August 2023

Mein alter Dual-USB Stecker war schwach, sodass er manchmal beim Laden von Navi und Handy gleichzeitig ausfiel. Mit diesem Adapter klappt das Laden beider Geräte zuverlässig.

5/5
★★★★★ Schön flach
Marion L Juli 2023

Endlich ein vielseitiges Ladegerät für Handy und Tablet, das sowohl im Auto als auch beim Motorrad funktioniert. Durch das flache Design steht es kaum über und passt sogar unter den Regenschutz am Motorrad. Ein praktisches Accessoire, das ich sicher auch für mein Auto wieder bestellen werde.

5/5
★★★★★ Passt tief in die 12V-Buchse
IKU007IKU007 Dezember 2021

Dieser USB-Adapter sitzt perfekt und unauffällig in der 12V-Buchse meines Opel GT Roadsters. Stramme Passung, kein Wackeln und dauerhafter Kontakt. Trotzdem lässt er sich leicht entfernen. Endlich eine praktische Lösung für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Funktioniert ohne Störfrequenzen
B. B Mai 2021

Mit dem Kauf des KFZ-Laders konnte ich die Störfrequenzen meines alten Ladegeräts beheben. Der Adapter funktioniert einwandfrei, ohne meine Radiosender zu stören. Genau wie gewünscht! Würde ich definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ macht was es soll !
Der F Februar 2021

Schnelle Lieferung und zufriedenstellender Adapter ohne unnötigen Schnickschnack. Funktioniert einwandfrei ohne störende LED-Beleuchtung. Perfekt für Camping im Bus oder Van, passt perfekt in den Zigarettenanzünder.

Sehr zufrieden. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Hoher Ladestrom, ausreichend für Huawei P10
Ricki August 2018

Der USB Ladestecker mit breiten seitlichen Federn bietet einen zuverlässigen Massekontakt und passt perfekt in die Zigarettenanzünderdose eines Ford Focus von 2002. Andere Stecker halten in dieser Dose kaum. Mit dem vollen Ladestrom lädt das Huawei P10 schnell auf, selbst bei Verwendung von Navigation und anderen Apps. Der Ladestecker ermöglicht ein schnelles und effizientes Laden unterwegs.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
44,2 x 25,2 mm
USB-A
12-24 V
schwarz
13,1 g
Schnellladefunktion, lädt 2 Geräte gleichzeitig
3.100 mA
15,5 W
Handy Schnellladegerät, Universal-Ladegerät Handy
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram