LogiLink PA0217 Handy-Ladegerät

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 50 x 75 x 95 mm Anschlüsse: USB-A Ausgangsspannung: 5 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,22 €
Ø 4 €
4,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,22 €
Ø 4 €
4,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,43 €
ab 4,22 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK USB-Lader PA0217, 2,1 A, schwarz Pollin Electronic LOGILINK USB-Lader PA0217, 2,1 A, schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 4,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
• LogiLink PA0217 Fast Charging - USB Steckdosenadapter (1x USB-A, 10,5W) für Amazon LogiLink PA0217 Fast Charging - USB Steckdosenadapter (1x USB-A, 10,5W) für Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,21 € Versand kostenfrei Gesamt 10,21 € → zum Angebot
• LogiLink LOGILINK USB-Lader PA0217, 2,1 A, schwarz USB-Ladegerät Otto LogiLink LOGILINK USB-Lader PA0217, 2,1 A, schwarz USB-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,43 € Versand kostenfrei Gesamt 12,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.22 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK USB-Lader PA0217, 2,1 A, schwarz ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Logilink Usb Ladegerät 10.5 W 1x Usb-a Schwarz Innenbereich ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
LOGILINK PA0217 - USB-Ladegerät 5 V, 2,1 A Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
LogiLink PA0217 - Indoor - AC - 5 V - Schwarz METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 5,15 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
LogiLink USB Schnelllade Steckdosenadapter 1x USB A 10,5 W Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
LogiLink USB Steckdosenadapter, 1x USB-Port für Fast Charging, 10,5W JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
LOGILINK USB-A Ladegerät USB-A 10.5W schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Logilink USB Steckdosenadapter 1port,10.5W,Fast Charging,sch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,18 € Versand kostenfrei Gesamt 7,18 € → zum Angebot
LogiLink USB wall charger - Netzteil - 10.5 Watt - 2.1 A (USB) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 7,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
LogiLink PA0217 Fast Charging - USB Steckdosenadapter (1x USB-A, 10,5W) für Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,21 € Versand kostenfrei Gesamt 10,21 € → zum Angebot
LogiLink PA0217 Fast Charging - USB Steckdosenadapter (1x USB-A, 10,5W) für Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,21 € Versand kostenfrei Gesamt 10,21 € → zum Angebot
LogiLink LogiLink USB wall charger - Netzteil - 10.5 Watt - 2.1 A (USB) USB Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink PA0217 Test

5/5
★★★★★ Kompakte USB-Stromversorgung mit seitlichem USB-Port
Markus V April 2024

Dieses USB-Netzteil war die perfekte Wahl für meine knifflige Installation dank des seitlichen USB-Anschlusses. Es erfüllt seinen Zweck einwandfrei und verhindert, dass das Kabel geknickt wird. Super praktisch! 👍.

5/5
★★★★★ Flach für Unterverteilung (Sicherungskasten)
CTCT März 2024

Der flache USB Steckernetzteil ist perfekt für die Stromverbrauchsüberwachung an meinem Smart Meter. Dank des Anschlusses nach unten/oben kann es ideal in einer Unterverteilung platziert werden. Seit November läuft das Netzteil einwandfrei und ich bin insgesamt zufrieden mit dem Produkt. Energiesparend und praktisch!.

5/5
★★★★★ Genau, dass was ich gebraucht habe
Kathi u Dezember 2023

Ich bin begeistert von meinem neuen schlanken Ladekabel, das perfekt in enge Stellen passt. Dank ihm habe ich keine Angst mehr vor Kabelbrüchen. Endlich eine praktische Lösung für mein Handy!.

5/5
★★★★★ Etwas dicker als gedacht, aber es funktioniert.
Amazon Kunde September 2023

Auf der Suche nach einem flachen USB-Ladegerät für das Kinderzimmer? Obwohl es etwas breiter als erwartet ist, passt es gut hinter den Schrank und ist vielseitig einsetzbar. Ob zum Laden des Handys oder als Lampe - dieses Ladegerät erfüllt seine Funktion.

5/5
★★★★★ Guter Stecker
Anonym Mai 2022

Erfüllt seinen Zweck, lädt mein Samsung Handy zuverlässig. Dank flachem Design passt es gut in die Steckdose, mit USB-Anschluss nach oben. Kein Negatives zu bemängeln, beide Stecker funktionieren einwandfrei. Perfekt für den vorgesehenen Zweck.

4/5
★★★★☆ Kompakt und hochwertig
Rafael K Januar 2024

Dieser praktische 90° USB-Lader wurde aufgrund seiner kompakten Größe gekauft und funktioniert einwandfrei als Netzteil für einen Futterspender. Leider kann ich nichts über die Ladeleistung sagen.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
50 x 75 x 95 mm
USB-A
5 V
schwarz
64 g
2.100 mA
10,5 W
Universal-Ladegerät Handy
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram