Samsung 16GB DDR4-2666 (M471A2K43DB1-CTD) DDR4-RAM

Produkttyp: DDR4-RAM Speicherkapazität: 16 GB Bauform: SO-DIMM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
234,27 €
Ø 232 €
190,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
234,27 €
Ø 232 €
190,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,65 €
ab 234,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung 16GB SO-DIMM DDR4-2666 CL19-19-19 2RX8 - Electronis Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung 16GB SO-DIMM DDR4-2666 CL19-19-19 2RX8 - 2-4 Tage 234,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 241,17 € → zum Angebot
• Samsung 16 GB DDR4 SO-DIMM 2666 MHz non-ECC Speichermodul (M471A2K43DB1-CTD) Jacob Elektronik Samsung 16 GB DDR4 SO-DIMM 2666 MHz non-ECC Speichermodul (M471A2K43DB1-CTD) 234,28 € Versand kostenfrei Gesamt 234,28 € → zum Angebot
• Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN barax Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 234,29 € Versand kostenfrei Gesamt 234,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.27 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung 16GB SO-DIMM DDR4-2666 CL19-19-19 2RX8 - ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 234,27 € 14.6419 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 241,17 € → zum Angebot
Samsung 16 GB DDR4 SO-DIMM 2666 MHz non-ECC Speichermodul (M471A2K43DB1-CTD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 234,28 € Versand kostenfrei Gesamt 234,28 € → zum Angebot
Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 234,29 € 14.6431 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 234,29 € → zum Angebot
Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung DDR4 Modul 16 GB SO DIMM 260-PIN 2666 MHz / future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 234,29 € 14.6431 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 234,29 € → zum Angebot
Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung 16 GB DDR4 2666 SODIMM non ECC (2 x 8GB, 2666 MHz, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 245,99 € 15.3744 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung M471A2K43DB1-CTD - 16 GB - 2 x 8 GB - DDR4 - 2666 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 246,31 € 15.3944 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 246,31 € → zum Angebot
Samsung - DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 257,72 € Versand kostenfrei Gesamt 257,72 € → zum Angebot
Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung RAM 16GB (M471A2K43DB1-CTD) DDR4 2666MHz SO-DIMM anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 274,65 € 17.1656 € / GB + 5,00 € Versand Gesamt 279,65 € → zum Angebot
Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung RAM 16GB (M471A2K43DB1-CTD) DDR4 2666MHz SO-DIMM xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 274,65 € 17.1656 € / GB + 5,00 € Versand Gesamt 279,65 € → zum Angebot
Samsung M471A2K43DB1-CTD, Samsung RAM 16GB (M471A2K43DB1-CTD) DDR4 2666MHz SO-DIMM easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 274,65 € 17.1656 € / GB + 5,00 € Versand Gesamt 279,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Samsung 16GB DDR4-2666 (M471A2K43DB1-CTD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung 16GB DDR4-2666 (M471A2K43DB1-CTD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR4-RAM
SO-DIMM
Ausstattung
ECC
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
1 x 16 GB
16 GB
Dual-Channel
Technische Daten
3.200 MHz
PC4-25.600
1,2 V
260-PIN
CL 19

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram