Samsonite Flux Spinner 55 cm dark olive Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - erweiterbares Volumen - seitliche Standfüße Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
141,95 €
Ø 142 €
141,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
141,95 €
Ø 142 €
141,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 141,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Flux 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte oliv Koffer-Arena Samsonite Flux 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte oliv 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
• Samsonite Flux 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte oliv 88537-1266 koffer COM Samsonite Flux 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte oliv 88537-1266 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
• Samsonite Handgepäckkoffer Flux 55cm dark olive 7722/88537/1266 Koffer to go Samsonite Handgepäckkoffer Flux 55cm dark olive 7722/88537/1266 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Flux Spinner 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.95 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Flux 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte oliv 88537-1266 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Samsonite Flux 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Samsonite Handgepäckkoffer Flux 55cm dark olive 7722/88537/1266 Koffer to go Angebotsinfo 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Samsonite Flux Spinner 55 cm dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Flux Spinner 55 cm dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
grün
Samsonite Flux
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Hemdenfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Zwei-Wege-Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Polyester
Kunststoff
wasserdicht
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2,6 kg
55 cm
24 cm
44 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram