Salus Controls Funk-Thermostat VS35 schwarz Funkthermostat

Produkttyp: Funkthermostat Funktionen: mit Partyfunktion - mit Urlaubsmodus - programmierbar Art Bedienung: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
46,87 €
Ø 48 €
46,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
46,87 €
Ø 48 €
46,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
ab 46,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALUS Thermostat VS35 schwarz, Unterputz, 230 V, 3A Schaltstrom bau99 SALUS Thermostat VS35 schwarz, Unterputz, 230 V, 3A Schaltstrom Lieferzeit 2-4 Werktage 46,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,77 € → zum Angebot
• Salus Vs35b Digitaler Thermostat 230 Volt Gehäusefarbe Schwarz 112646 ManoMano Salus Vs35b Digitaler Thermostat 230 Volt Gehäusefarbe Schwarz 112646 2 bis 3 Werktage 51,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
• SALUS 112646 Steuerungen und Temperaturregler, n.a Amazon Marketplace SALUS 112646 Steuerungen und Temperaturregler, n.a Auf Lager 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Varianten: Salus Controls Funk-Thermostat VS35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.87 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
SALUS Thermostat VS35 schwarz, Unterputz, 230 V, 3A Schaltstrom ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,77 € → zum Angebot
Salus Vs35b Digitaler Thermostat 230 Volt Gehäusefarbe Schwarz 112646 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 51,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
SALUS 112646 Steuerungen und Temperaturregler, n.a Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Salus Controls Funk-Thermostat VS35 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salus Controls Funk-Thermostat VS35 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkthermostat
Kühlanlagen
schwarz
Eigenschaften
manuell steuerbar
mit Tagesprogramm
Energiemerkmale
mit Batteriebetrieb
Ausstattung
mit Partyfunktion, mit Urlaubsmodus, programmierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram