Salomon Cross 8 Pack black Trinksystemrucksack
Produkttyp: Trinksystemrucksack
Einsatzschwerpunkt: Radfahren - Trail Running - Trekking - Wandern
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
48,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salomon - Rucksack light - Cross 8 Black - schwarz
verfügbar
48,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
-
Salomon Sportrucksack CROSS 8, 8 Liter Volumen, aus Polyester lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
-
Sportrucksack SALOMON "CROSS 8", schwarz, Rucksäcke, Polyamid, 8 Liter...
2-3 Werktage
56,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 62,94 €
→ zum Angebot
-
Salomon Cross 8 C21853, Unisex backpacks, Black, One size EU
69,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 75,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Salomon Cross 8 Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.
Salomon Cross 8 Pack black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salomon Cross 8 Pack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trinksystemrucksack
Ausstattung
Brustgurt, Flaschenhalter, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Einsatzschwerpunkt
Radfahren, Trail Running, Trekking, Wandern
Farbe
schwarz
Für wen
Unisex
Serie
Salomon Trail
Abmessungen
Breite
21 cm
Gewicht
0,28 kg
Höhe
44 cm
Tiefe
10 cm
Eigenschaften
Außentasche
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Material
Polyester
Tragegriff
oben
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Verschluss
mit Reißverschluss
Volumen
8 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trinkrucksäcke zum Wandern entdecken – kompakt & verständlich
Jetzt Trinkrucksäcke mit Seitentaschen vergleichen
Trinkrucksäcke mit gepolstertem Rücken in der Übersicht
Trinkrucksäcke mit Brustgurt Empfehlungen für 2026
Trinkrucksäcke für Trail Running entdecken – kompakt & verständlich
Trinkrucksäcke Unisex kompakt erklärt
Entdecke beliebte Trinkrucksäcke zum Radfahren-Modelle
Trinkrucksäcke mit Hüftgurt erklärt für Einsteiger
Beliebte Themen