Salomon Cross 8 Pack white/black Trinksystemrucksack

Produkttyp: Trinksystemrucksack Einsatzschwerpunkt: Radfahren - Trail Running - Trekking - Wandern Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,99 €
ab 69,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON Rucksack CROSS 8 WHITE/BLACK intersport SALOMON Rucksack CROSS 8 WHITE/BLACK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
• Salomon LC2185500, Salomon Cross 8 Backpack White / Black klingenmaier Salomon LC2185500, Salomon Cross 8 Backpack White / Black 1-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Salomon LC12764_LC2185500, Salomon Cross 8 Multifunktionsrucksack, weiß sport2000 Salomon LC12764_LC2185500, Salomon Cross 8 Multifunktionsrucksack, weiß 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Salomon Cross 8 C21855, Unisex backpacks, White, One size EU Amazon Marketplace Salomon Cross 8 C21855, Unisex backpacks, White, One size EU Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Cross 8 Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
SALOMON Rucksack CROSS 8 WHITE/BLACK ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Salomon LC2185500, Salomon Cross 8 Backpack White / Black klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Salomon LC12764_LC2185500, Salomon Cross 8 Multifunktionsrucksack, weiß sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Salomon Cross 8 C21855, Unisex backpacks, White, One size EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
SALOMON CROSS 8 Wander Rucksack weiss 8L - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Salomon Cross 8 Pack white/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Cross 8 Pack white/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Brustgurt, Flaschenhalter, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Radfahren, Trail Running, Trekking, Wandern
schwarz, weiß
Unisex
Salomon Trail
Abmessungen
21 cm
0,28 kg
44 cm
10 cm
Eigenschaften
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Polyester
oben
PFC-frei
mit Reißverschluss
8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram