Salomon Adv Skin 5 Race Flag (2025) S Laufrucksack

Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Laufen - Marathon - Trail Running Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,90 €
Ø 115 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,90 €
Ø 115 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,20 €
ab 115,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON Rucksack ADV SKIN 5 RACE FLAG SET BLACK/WHITE intersport SALOMON Rucksack ADV SKIN 5 RACE FLAG SET BLACK/WHITE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
• SALOMON ADV SKIN 5 Laufweste Unisex RACE FLAG White/Nautical Blue S... Lauf-bar SALOMON ADV SKIN 5 Laufweste Unisex RACE FLAG White/Nautical Blue S... 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Salomon Trinkrucksack ADV 5 Race Flag - schwarzweiß / S Mach-Sport Salomon Trinkrucksack ADV 5 Race Flag - schwarzweiß / S 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Salomon ADV Skin 5 Race Flag Trailrunningrucksack Bergzeit Salomon ADV Skin 5 Race Flag Trailrunningrucksack Lieferzeit 2-4 Tage 134,20 € Versand kostenfrei Gesamt 134,20 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Adv Skin 5 Race Flag (2025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.9 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
SALOMON Rucksack ADV SKIN 5 RACE FLAG SET BLACK/WHITE ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
SALOMON ADV SKIN 5 Laufweste Unisex RACE FLAG White/Nautical Blue S LC2483800.05S Lauf-bar Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Salomon Trinkrucksack ADV 5 Race Flag - schwarzweiß / S Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Salomon ADV Skin 5 Race Flag Trailrunningrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 134,20 € Versand kostenfrei Gesamt 134,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.

Salomon Adv Skin 5 Race Flag (2025) S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Adv Skin 5 Race Flag (2025) S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufrucksack
2 Trinkflaschen (à 500ml), Brustgurt, Signalpfeife
Laufen, Marathon, Trail Running
schwarz, weiß
Unisex
Salomon ADV Skin
Abmessungen
28 cm
0,203 kg
38 cm
1 cm
Eigenschaften
Fronttasche, Netztasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Kunstfaser
atmungsaktiv, schnell trocknend
Elasthan, Polyamid, Polyester
3 Liter
PFC-frei
5 Liter
Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram