Dakine Session 8L (10003426) black Trinksystemrucksack

Produkttyp: Trinksystemrucksack Einsatzschwerpunkt: Radfahren Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,49 €
Ø 86 €
85,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,49 €
Ø 86 €
85,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 85,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Fahrradrucksack SESSION 8L BLACK BLACK Otto Dakine Fahrradrucksack SESSION 8L BLACK BLACK lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 85,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,44 € → zum Angebot
• Dakine D10003426-2, Dakine Session 8L Rucksack (Black) Schwarz BPM Proshop Dakine D10003426-2, Dakine Session 8L Rucksack (Black) Schwarz 2-3 Werktage 89,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
• Dakine SESSION 8 Liter Black - Schwarz Kaufland Dakine SESSION 8 Liter Black - Schwarz 1-2 Werktage 90,44 € Versand kostenfrei Gesamt 90,44 € → zum Angebot
• Dakine 10004325-001-OSFM, Dakine Session-r-8l Backpack Schwarz T2 Mann Black /... BikeInn Dakine 10004325-001-OSFM, Dakine Session-r-8l Backpack Schwarz T2 Mann Black /... siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Session 8L (10003426)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.49 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Fahrradrucksack SESSION 8L BLACK BLACK ✓ Bester Preis Otto gue-sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 85,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,44 € → zum Angebot
Dakine D10003426-2, Dakine Session 8L Rucksack (Black) Schwarz BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
Dakine SESSION 8 Liter Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,44 € Versand kostenfrei Gesamt 90,44 € → zum Angebot
Dakine 10004325-001-OSFM, Dakine Session-r-8l Backpack Schwarz T2 Mann Black / White BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Dakine Session 8L (10003426) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Session 8L (10003426) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Brustgurt, Hüftgurt, Signalpfeife, Trinkblase, gepolsterter Rücken
Radfahren
schwarz
Unisex
Abmessungen
18 cm
0,56 kg
43 cm
7 cm
Eigenschaften
Fronttasche
Brillenfach, Einsteckfach, Handyfach, Luftpumpenfach
Kunstfaser
Polyester
ergonomisch geformte Schultergurte
2 Liter
mit Reißverschluss
8 Liter
Blinklichthalterung, Helmhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram