Salewa Wildfire 2 GTX Women (61415) rot Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - leichtgewichtig - wasserabweisend Obermaterial: Glattleder - Leder - Nubuk - PU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
139,90 €
Ø 133 €
125,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
139,90 €
Ø 133 €
125,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 139,90 €
82 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 61468-1981-8, Salewa Wanderschuhe Wildfire Leather 2 GTX (Zustieg,... tennistown Salewa 61468-1981-8, Salewa Wanderschuhe Wildfire Leather 2 GTX (Zustieg,... 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061468, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Damen Multifunktionsschuhe... Sporthaus Schuster Salewa 00-0000061468, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Damen Multifunktionsschuhe... 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Salewa 00-000006146819818.5, Salewa - Women's Wildfire Leather 2 GTX -... Bergfreunde Salewa 00-000006146819818.5, Salewa - Women's Wildfire Leather 2 GTX -... 2 - 3 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061468_1981, Damen-Outdoorschuhe Salewa Wildfire Leather 2 GTX... sportega Salewa 00-0000061468_1981, Damen-Outdoorschuhe Salewa Wildfire Leather 2 GTX... siehe Shop 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Wildfire 2 GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Salewa 61468-1981-8, Salewa Wanderschuhe Wildfire Leather 2 GTX (Zustieg, Nubukleder, ✓ Bester Preis Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61468-1981-5,5, Salewa Wanderschuhe Wildfire Leather 2 GTX (Zustieg, Größe: 38 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61468-1981-7, Salewa Wanderschuhe Wildfire Leather 2 GTX (Zustieg, Nubukleder, Größe: 40 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61468-1981-5, Salewa Wanderschuhe Wildfire Leather 2 GTX (Zustieg, Nubukleder, Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61468-1981-7,5, Salewa Wanderschuhe Wildfire Leather 2 GTX (Zustieg, Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 61468-1981-6,5, Salewa Wanderschuhe Wildfire Leather 2 GTX (Zustieg, Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,40 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061468, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Damen Multifunktionsschuhe (Rot Größe: 38 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061468, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Damen Multifunktionsschuhe (Rot Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061468, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Damen Multifunktionsschuhe (Rot Größe: 42 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061468, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Damen Multifunktionsschuhe (Rot Größe: 41 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061468, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Damen Multifunktionsschuhe (Rot 7 Größe: 40 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061468, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Damen Multifunktionsschuhe (Rot Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Wildfire 2 GTX Women (61415) rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Wildfire 2 GTX Women (61415) rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
braun, rot, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Herbst/Winter
Ausstattung
Leder, Polyurethan (PU), TPU
mit Schnürung, ohne Verschluss
Geröllschutz
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Leder, Polyurethan, Synthetik
Glattleder, Leder, Nubuk, PU, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, gefüttert, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
3F, Climbing Lacing
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
EVA-Fußbett, Leder, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
High-Top, Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram