Salewa Pedroc Durastretch W Light Jacket (00-0000028571) alloy 0541 Softshelljacke
- Die Jacke besteht aus strapazierfähigem Durastretch-Material, das Langlebigkeit und Flexibilität bietet.
- Sie verfügt über langärmelige Ärmel mit Daumenlöchern für zusätzlichen Komfort und Schutz.
- Die Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Ihre Wertsachen.
- Die Jacke ist atmungsaktiv und wasserabweisend, ideal für wechselhafte Wetterbedingungen.
-
Günstigster Preis
Salewa 00-0000028571-1570-32, Salewa Pedroc Durastretch W Light Jacket syrah... Lieferzeit 2-4 Werktage 74,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
-
Salewa Damen Pedroc Dst Light Jacke
Lieferzeit 2-4 Tage
76,60 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 80,05 €
→ zum Angebot
-
Salewa Damen Pedroc Dst W Light Jacket, Grau, XS EU Auf Lager 82,46 € Versand kostenfrei Gesamt 82,46 € → zum Angebot
-
Salewa 28571, Salewa Pedroc DST Light Damen Outdoorjacke-Rot-40, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
104,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 109,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 32
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 34
Salewa Pedroc Durastretch W Light Jacket: Perfekte Wahl für Outdoor-Abenteuer
Die Salewa Pedroc Durastretch W Light Jacket (00-0000028571) alloy 0541 ist eine herausragende Softshelljacke für Damen, die speziell für anspruchsvolle Outdoor-Aktivitäten entwickelt wurde. Diese Jacke bietet eine ideale Kombination aus Atmungsaktivität und Wasserabweisung, was sie zur perfekten Wahl für wechselhafte Wetterbedingungen macht.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Diese Outdoorjacke besteht aus strapazierfähigem Durastretch-Material, das für seine Langlebigkeit und Flexibilität bekannt ist. Die Jacke verfügt über langärmelige Ärmel mit Daumenlöchern, die zusätzlichen Komfort und Schutz bieten. Der durchgehende Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die Reißverschlusstaschen sicheren Stauraum für Ihre Wertsachen bieten.
Salewa Pedroc Durastretch W Light Jacket (00-0000028571) alloy 0541 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salewa Pedroc Durastretch W Light Jacket (00-0000028571) alloy 0541? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen