Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Men turmeric Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Reflektoren - wasserabweisend Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,50 €
Ø 72 €
71,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,50 €
Ø 72 €
71,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 69,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Herren Pedroc Dst Light Weste Bergzeit Salewa Herren Pedroc Dst Light Weste Lieferzeit 2-4 Tage 69,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc DST Light Vest Herren Outdoorweste-Orange-S SportOkay Salewa Pedroc DST Light Vest Herren Outdoorweste-Orange-S sofort lieferbar 71,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,34 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc Dst M Light Vest, Turmeric, L Amazon Marketplace Salewa Pedroc Dst M Light Vest, Turmeric, L Auf Lager 85,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc Durastretch Light Weste Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.5 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Herren Pedroc Dst Light Weste ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Salewa Pedroc DST Light Vest Herren Outdoorweste-Orange-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 71,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,34 € → zum Angebot
Salewa Pedroc Dst M Light Vest, Turmeric, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:49 Uhr.

Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Men turmeric Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Men turmeric? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Bergsteigen, Hiking, Trail Running, Trekking, Wandern
orange
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, elastisch, mit Reflektoren, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
mit Stehkragen
12% Elasthan, 88% Polyamid
Fair Wear Foundation, bluesign

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram