Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M (00-0000028720) gold Thermojacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
178,15 €
Ø 179 €
178,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
178,15 €
Ø 179 €
178,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,95 €
ab 178,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa ORTLES HYB TWR JACKET M, S, gold/0910 Amazon Marketplace Salewa ORTLES HYB TWR JACKET M, S, gold/0910 Auf Lager 178,15 € Versand kostenfrei Gesamt 178,15 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028720-2191-46/S, Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M gold/0910... sportfits.de Salewa 00-0000028720-2191-46/S, Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M gold/0910... Lieferzeit 2-4 Werktage 179,25 € Versand kostenfrei Gesamt 179,25 € → zum Angebot
• Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M gold/0910 (2191) 46/S Ski-Outdoor Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M gold/0910 (2191) 46/S Lieferzeit 2-4 Werktage 179,25 € Versand kostenfrei Gesamt 179,25 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028720-2191-gold/0910-50/L, Ortles Hyb Twr Jacket M, Herren -... Kletterbude Salewa 00-0000028720-2191-gold/0910-50/L, Ortles Hyb Twr Jacket M, Herren -... Lieferzeit 4-10 Werktage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M (00-0000028720)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.15 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Salewa ORTLES HYB TWR JACKET M, S, gold/0910 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,15 € Versand kostenfrei Gesamt 178,15 € → zum Angebot
Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M gold/0910 (2191) 46/S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,25 € Versand kostenfrei Gesamt 179,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-46/S, Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M gold/0910 (2191) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,25 € Versand kostenfrei Gesamt 179,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-48/M, Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M gold/0910 (2191) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,25 € Versand kostenfrei Gesamt 179,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-52/XL, Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M gold/0910 (2191) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,25 € Versand kostenfrei Gesamt 179,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-50/L, Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M gold/0910 (2191) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 179,25 € Versand kostenfrei Gesamt 179,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-gold/0910-50/L, Ortles Hyb Twr Jacket M, Herren - Salewa, Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-gold/0910-48/M, Ortles Hyb Twr Jacket M, Herren - Salewa, Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-gold/0910-54/2X, Ortles Hyb Twr Jacket M, Herren - Salewa, Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-gold/0910-46/S, Ortles Hyb Twr Jacket M, Herren - Salewa, Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-gold/0910-52/XL, Ortles Hyb Twr Jacket M, Herren - Salewa, Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028720-2191-S, Salewa Herren Ortles Hyb TWR Jacke (Größe S, gelb) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Ortles Hybrid TWR Jacket M (00-0000028720) gold Test

5/5
★★★★★ Top Wärmeregulierug
Thomas R März 2026

Tolles Produkt!!Ich ziehe sie meist drunter als Zwischenschicht beim wandern oder Radeln wenn es richtig kalt ist. Sehr gute wärme Regulierung auch wenn man sich mal anstrengen muss kommt man nicht gleich ins schwitzen. Sie ist sehr leicht und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top
Holger S Juli 2025

Top Jacke am besten eine Nummer größer nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
gelb
Eigenschaften
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram