Salewa Fanes Sarner Down Hybrid Women's Jacket navy blazer Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
292,95 €
Ø 291 €
275,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
292,95 €
Ø 291 €
275,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
ab 292,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000027761-3961-38, Salewa Fanes Sarner RDS Down W Hybrid Jacket navy sportfits.de Salewa 00-0000027761-3961-38, Salewa Fanes Sarner RDS Down W Hybrid Jacket navy Lieferzeit 2-4 Werktage 292,95 € Versand kostenfrei Gesamt 292,95 € → zum Angebot
• Salewa 27761, SALEWA Damen Funktionsjacke FANES SARNER/DWN HYBRID W JKT. navy... intersport Salewa 27761, SALEWA Damen Funktionsjacke FANES SARNER/DWN HYBRID W JKT. navy... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 369,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 373,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000027761-3961-navy blazer-44/38, Fanes Sarner/Down Hybrid Damen... Kaufland Salewa 00-0000027761-3961-navy blazer-44/38, Fanes Sarner/Down Hybrid Damen... 3-4 Werktage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Fanes Sarner Down Hybrid Women's Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
292.95 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
42
Salewa 00-0000027761-3961-38, Salewa Fanes Sarner RDS Down W Hybrid Jacket navy ✓ Bester Preis Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 292,95 € Versand kostenfrei Gesamt 292,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027761-3961-34, Salewa Fanes Sarner RDS Down W Hybrid Jacket navy Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 295,85 € Versand kostenfrei Gesamt 295,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027761-3961-navy blazer-44/38, Fanes Sarner/Down Hybrid Damen Jacke Größe: 38 Kaufland SportFits Angebotsinfo 3-4 Werktage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027761-3961-navy blazer-40/34, Fanes Sarner/Down Hybrid Damen Jacke Größe: 34 Kaufland SportFits Angebotsinfo 3-4 Werktage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
Salewa 27761, SALEWA Damen Funktionsjacke FANES SARNER/DWN HYBRID W JKT. navy blazer Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 369,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 373,85 € → zum Angebot
Salewa 27761, SALEWA Damen Funktionsjacke FANES SARNER/DWN HYBRID W JKT. navy blazer Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 369,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 373,85 € → zum Angebot
Salewa 27761, SALEWA Damen Funktionsjacke FANES SARNER/DWN HYBRID W JKT. navy blazer Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 369,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 373,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

Salewa Fanes Sarner Down Hybrid Women's Jacket navy blazer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Fanes Sarner Down Hybrid Women's Jacket navy blazer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Trekking, Wandern
Herbst/Winter
Ausstattung
Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
10% Federn)), 13% Polyamid, 3% Andere Fasern, 3% Elastan, 36% Wolle, 45% Viskose, Enthält nicht textile Teile tierischen Ursprungs ((90% Daune
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram