Regatta Connie V wasserabweisend blau Outdoorjacken

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,99 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,99 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regatta Softshelljacke "Connie V" in Blau - 40 limango Regatta Softshelljacke "Connie V" in Blau - 40 2 - 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Regatta Damen Connie V Shell Jacket, Navy Marl, L EU Amazon Regatta Damen Connie V Shell Jacket, Navy Marl, L EU Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Regatta Funktionsjacke Softshelljacke Connie V Otto Regatta Funktionsjacke Softshelljacke Connie V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Regatta Softshelljacke "Connie V" in Blau - 40 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Regatta Damen Connie V Shell Jacket, Navy Marl, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Regatta Damen Connie V Shell Jacket, Navy Marl, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Regatta Funktionsjacke Softshelljacke Connie V Otto sieger-preise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Regatta Connie V wasserabweisend blau Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Cathrinchen Dezember 2022

Schöne Jacke, habe sie für meine Tochter gekauft. Sehr bequem; obwohl sie normalerweise Größe S trägt, wählten wir M. So passt sie problemlos über einen dicken Pullover und sitzt an kühlen Tagen angenehm warm und gut. Gute Passform für Alltag und Übergangszeit.

5/5
★★★★★ Super, leichte Freizeitjacke
Gabriele D September 2022

Leichte, bequeme Jacke mit perfekter Passform und optimaler Ärmellänge. Zwei Eingrifftaschen, die sich zugleich als Innentaschen nutzen lassen – praktisch für unterwegs. Trage Größe XL und bin sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Schöne, innen angeraute Damen Jacke
Aidualc März 2022

Als Größe 40/42 nahm ich die Jacke in XL – sitzt locker und bequem. Das weiche Innenfutter und der angeraute Kragen sind sehr angenehm. Komfortable Jacke für den Alltag. Negativ: Taschen ohne Verschluss.

5/5
★★★★★ Tolle preiswerte Jacke
Anika B Oktober 2025

Sehr schöner Jacke. Super Schnitt und toller Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram