Ruffwear Switchbak Hundegeschirr Blue Moon S 56-69cm

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundegeschirr Typ: Brustgeschirr Besonderheiten: Tasche - mit reflektierenden Elementen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Bauchumfang
43-5656-6981-107
Halsumfang
56
US-Größe
SXS
Farbe
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 70,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUFFWEAR Hundegeschirr mit Taschen, Switchbak, Ganztägiger Komfort mit... Amazon Marketplace RUFFWEAR Hundegeschirr mit Taschen, Switchbak, Ganztägiger Komfort mit... Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Ruffwear Hunde-Geschirr Hundegeschirr Switchbak Harness Blue Moon Größe: S / Otto Ruffwear Hunde-Geschirr Hundegeschirr Switchbak Harness Blue Moon Größe: S / lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 99,48 € → zum Angebot
• Ruffwear Switchbak™ Geschirr blau S Fressnapf
Ruffwear Switchbak™ Geschirr blau S 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Switchbak Hundegeschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
RUFFWEAR Hundegeschirr mit Taschen, Switchbak, Ganztägiger Komfort mit Eingebauten ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Ruffwear Hunde-Geschirr Hundegeschirr Switchbak Harness Blue Moon Größe: S / Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 99,48 € → zum Angebot
Ruffwear Switchbak™ Geschirr blau S Fressnapf
Angebotsinfo 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:33 Uhr.

Ruffwear Switchbak Hundegeschirr Blue Moon S 56-69cm Test

5/5
★★★★★ Schönes Halsband!
Sonnenblume Januar 2024

Unsere Hunde lieben ihr neues Ruffwear Halsband! Es ist perfekt für Wassersportler und hält sie trocken. Die Qualität ist wie immer ausgezeichnet. Wir vertrauen nur Ruffwear für unsere Hunde.

5/5
★★★★★ Das Hundegeschirr hält was aus
B. D Januar 2022

Das Geschirr ist leicht, robust und leicht zu reinigen. Ideal für Hunde, die sich gerne im Schlamm wälzen. Die gute Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit.

Hält auch starkem Zug stand. Mit einer geeigneten Bürste lässt sich Schmutz mühelos entfernen. Taschen bieten zusätzlichen Stauraum. Insgesamt sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Prima Halsband
Schneider. August 2022

Quadratisch,praktisch,gut. Prima Halsband,erfüllt alle Erwartungen sowohl Haptik als auch Optik. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
A.W. Februar 2022

Schnelle Lieferung. Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Brustgeschirr
Ausstattungsmerkmale
Tasche, mit reflektierenden Elementen
Steckverschluss
Material und Design
blau
gepolstert, reflektierend
Kunststoff, Nylon, Polyester
Maße
56-69 cm
56 cm
Weitere Eigenschaften
Handwäsche, lufttrocknen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram