Ruffwear Switchbak Geschirr L/XL Red Sumac (3035-607LL1) Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
RUFFWEAR Hundegeschirr mit Taschen, Switchbak, Ganztägiger Komfort mit...
Auf Lager
70,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,00 €
→ zum Angebot
-
Ruffwear Hunde-Geschirr Hundegeschirr Switchbak Harness Red Sumac Größe: L/XL... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 88,78 € → zum Angebot
-
Ruffwear Switchbak™ Geschirr rot L-XL
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ruffwear Switchbak Geschirr L/XL Red Sumac (3035-607LL1) Test
Nutze dieses robuste und langlebige Ruffwear-Produkt als Alternative für deinen kleinen Hund. Die Qualität ist erstklassig und die Farbauswahl ist ein echter Blickfang. Ideal, wenn der Tracker zu groß für das Halsband oder Geschirr deines vierbeinigen Freundes ist. Stabil und strapazierfähig - genau das Richtige für aktive Hunde!.
Große Amstaff-Mix 38kg passt gut in L/XL und bietet viel Verstellbereich. Sitzt gut, strapazierfähig und einfach zu reinigen. Gurte könnten etwas breiter sein, scheinen aber selbst bei kurzem Fell nicht auf der Haut zu scheuern.
Hochwertiges Produkt! Perfekt geeignet für Hunde wie meinen Deutschen Spitz, die gerne Mäuse jagen. Sehr empfehlenswert für Hundebesitzer, die ihren Vierbeinern Freiheit in der Natur ermöglichen möchten.
Unsere Hunde lieben ihr neues Ruffwear Halsband. Es hält sie trocken, selbst wenn sie Wassersport lieben. Die Qualität ist ausgezeichnet, wie immer bei Ruffwear. Unsere Hunde tragen nur noch Ruffwear Halsbänder und Geschirre.
Die Hundemarken klappern ständig, aber mit dem Ruffwear Front Range Geschirr kann ich sie in einer praktischen Tasche verstauen. Das Geschirr überzeugt in jeder Hinsicht und ist dank seiner breiten Brustpartie auch als Sicherheitsgurt im Auto nutzbar. Ein multifunktionales und qualitativ hochwertiges Produkt für den aktiven Hundebesitzer.
Bequemes Geschirr für Hunde, passt perfekt bei unserem Springer. Vordere Verbindung könnte verbessert werden, um leichteres Anbringen des Clips zu ermöglichen. Insgesamt großartiges Produkt von Ruffwear für Spaziergänge mit Ihrem Hund.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen