Roundup Unkrautfrei TOTAL Drucksprühsystem 2,5 L Totalherbizid

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Totalherbizid Volumen: 2,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roundup Unkrautfrei Total Drucksprühsystem 2,5L Unkrautvernichter Amazon Roundup Unkrautfrei Total Drucksprühsystem 2,5L Unkrautvernichter Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Roundup Unkrautfrei Total - mit Drucksprühsystem - 2,5 Liter Zoo-Gartenbedarf Roundup Unkrautfrei Total - mit Drucksprühsystem - 2,5 Liter 2-3 Tage 30,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• ROUNDUP Unkrautbekämpfungsmittel Roundup Unkrautfrei TOTAL, 2,5 L... Otto ROUNDUP Unkrautbekämpfungsmittel Roundup Unkrautfrei TOTAL, 2,5 L... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Roundup Unkrautfrei Total Drucksprühsystem 2,5L Unkrautvernichter ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 10.0 / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Roundup Unkrautfrei Total Drucksprühsystem 2,5L Unkrautvernichter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € 10.0 / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Roundup Unkrautfrei Total - mit Drucksprühsystem - 2,5 Liter Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 30,99 € 12,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
ROUNDUP Unkrautbekämpfungsmittel Roundup Unkrautfrei TOTAL, 2,5 L Drucksprühsystem Otto Deko im Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Roundup Unkrautfrei TOTAL, 2,5 L Drucksprühsystem - METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Roundup Unkrautfrei TOTAL Drucksprühsystem 2,5 L Test

5/5
★★★★★ Unkraut vergeht nicht.
Peter Z November 2025

Gesucht, gefunden, angewendet und begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkt
Amazon Kunde Oktober 2025

Absolut wirkungsvoll, sehr praktisch im Pumpkanister- würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .
Weinberg September 2025

Sehr gutes Produkt, nach wenigen Minuten war der Effekt schon zu sehen 👌😊 und man kann es auch wirklich sparsam Auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Wirkung
Gerti * September 2025

Die Anwendung war problemlos und die Wirkung schnell zu sehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Totalherbizid
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram