Rothenberger ROMAX AC ECO Set TH (15730) Pressmaschine
Bemerkung: zum systemabhängigen Verpressen von Fittingen bis 110 mm mit 32 bis 34 kn / Pressbacken V 15 / 18 / 22 / 28 mm
Einsatzbereich: pressen
Energieversorgung: Netzbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.092,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rothenberger elektrohydraulische Fitting - Pressmaschine ROMAX AC ECO mit
Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage
1.092,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.092,79 €
→ zum Angebot
-
ROTHENBERGER ROMAX AC ECO, Pressmaschine, TH16-20-26,230V, TypC, Netz - 15730
1-3 Werktage
1.092,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.092,79 €
→ zum Angebot
-
Rothenberger ROMAX AC ECO,TH16-20-26,230V,TypC,Netz
2-3 Wochen
1.275,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.275,99 €
→ zum Angebot
-
Rothenberger Elektrohydraulische Pressmaschine ROMAX AC ECO, TH16 - 20 - 26,...
6-8 Werktage
1.715,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 1.721,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rothenberger ROMAX AC ECO Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
Rothenberger ROMAX AC ECO Set TH (15730) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rothenberger ROMAX AC ECO Set TH (15730)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
zum systemabhängigen Verpressen von Fittingen bis 110 mm mit 32 bis 34 kn / Pressbacken V 15 / 18 / 22 / 28 mm
Einsatzbereich
pressen
Energieversorgung
Netzbetrieb
Leistung (W)
280 Watt
Lieferumfang
3x Pressbacken, Koffer
Produkttyp
Pressmaschine
geeignet für
Verpressen von Fittingen