Rothenberger ROMAX AC ECO Set (15750) Pressmaschine

Bemerkung: zum systemabhängigen Verpressen von Fittingen bis 110 mm mit 32 bis 34 kn / Pressbacken V 15 / 18 / 22 / 28 mm Einsatzbereich: pressen Energieversorgung: Netzbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.057,00 €
Ø 1.090 €
1.057,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.057,00 €
Ø 1.090 €
1.057,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,80 €
ab 1.057,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.057,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rothenberger elektrohydraulische Fitting - Pressmaschine ROMAX AC ECO mit selfio Rothenberger elektrohydraulische Fitting - Pressmaschine ROMAX AC ECO mit Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 1.057,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.057,00 € → zum Angebot
• Rothenberger ROMAX AC ECO, M15-22-28mm,230V,TypC,Netz contorion Rothenberger ROMAX AC ECO, M15-22-28mm,230V,TypC,Netz 2-3 Wochen 1.085,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.085,99 € → zum Angebot
• Rothenberger 15750, 390 mm, 630 mm, 410 mm, 14,2 kg, 14,2 kg Kaufland Rothenberger 15750, 390 mm, 630 mm, 410 mm, 14,2 kg, 14,2 kg 2-4 Werktage 1.199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,80 € → zum Angebot
Varianten: Rothenberger ROMAX AC ECO Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1057 €
Ø 1 Mon.
1.090 €
Tiefstpreis
1.057 €
Preisalarm aktivieren
Rothenberger elektrohydraulische Fitting - Pressmaschine ROMAX AC ECO mit ✓ Bester Preis selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 1.057,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.057,00 € → zum Angebot
Rothenberger ROMAX AC ECO, M15-22-28mm,230V,TypC,Netz contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.085,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.085,99 € → zum Angebot
Rothenberger 15750, 390 mm, 630 mm, 410 mm, 14,2 kg, 14,2 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Rothenberger ROMAX AC ECO Set (15750) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger ROMAX AC ECO Set (15750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zum systemabhängigen Verpressen von Fittingen bis 110 mm mit 32 bis 34 kn / Pressbacken V 15 / 18 / 22 / 28 mm
pressen
Netzbetrieb
280 Watt
3x Pressbacken, Koffer
Pressmaschine
Verpressen von Fittingen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram