Rothenberger Pipecut Mini (1000003398) Akku-Handkreissäge

Lieferumfang: Einlage - Ladegerät - Rollenbock - Sägeblatt Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Führungsschiene - Mini-Handkreissäge Schnittart: senkrecht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.851,39 €
Ø 1.852 €
1.839,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.346,62 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
1ohne Akku
Lieferumfang
RollenbockSägeblattUniversal-Sägeblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.851,39 €
Ø 1.852 €
1.839,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.346,62 €
ab 1.851,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.839,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHENBERGER PIPECUT mini, 18V/4Ah CAS Akku und Ladegerät, inkl.... Werkzeugstore24 ROTHENBERGER PIPECUT mini, 18V/4Ah CAS Akku und Ladegerät, inkl.... 4-6 Werktage 1.851,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.851,39 € → zum Angebot
• Rothenberger PIPECUT mini, Lader EU,4Ah+Führungssch. contorion Rothenberger PIPECUT mini, Lader EU,4Ah+Führungssch. 2-3 Wochen 1.957,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.957,99 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit Ladegerät EU, DURACUT Uni Sägeblatt,... Amazon ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit Ladegerät EU, DURACUT Uni Sägeblatt,... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 1.958,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.958,99 € → zum Angebot
• Rothenberger PIPECUT mini inkl. Ladegerät, 4Ah Akku, Führungsschiene -... tuul.zone Rothenberger PIPECUT mini inkl. Ladegerät, 4Ah Akku, Führungsschiene -... 6-8 Werktage 2.177,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.183,84 € → zum Angebot
Varianten: Rothenberger Pipecut Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1851.39 €
Ø 1 Mon.
1.852 €
Tiefstpreis
1.840 €
Preisalarm aktivieren
ROTHENBERGER PIPECUT mini, 18V/4Ah CAS Akku und Ladegerät, inkl. Führungsschiene - ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.851,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.851,39 € → zum Angebot
Rothenberger PIPECUT mini, Lader EU,4Ah+Führungssch. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.957,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.957,99 € → zum Angebot
ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit Ladegerät EU, DURACUT Uni Sägeblatt, 4Ah Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 1.958,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.958,99 € → zum Angebot
Rothenberger PIPECUT mini inkl. Ladegerät, 4Ah Akku, Führungsschiene - 1000003398 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 2.177,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.183,84 € → zum Angebot
Pipecut Mini, 18v/4ah Cas Akku Und Ladegerät, Inkl. Führungsschiene - 1000003398 - ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 2.346,62 € Versand kostenfrei Gesamt 2.346,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:33 Uhr.

Rothenberger Pipecut Mini (1000003398) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger Pipecut Mini (1000003398)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einlage, Ladegerät, Rollenbock, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge, Führungsschiene, Mini-Handkreissäge
Eigenschaften
senkrecht
Kunststoff
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
1
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
4,7 kg
Technische Daten
4.150 U/min
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram