Rothenberger Pipecut Mini (1000003165) Akku-Handkreissäge

Lieferumfang: Ladegerät - Rollenbock Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Mini-Handkreissäge Schnittart: senkrecht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.551,59 €
Ø 1.524 €
1.494,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.907,44 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
1ohne Akku
Lieferumfang
RollenbockSägeblattUniversal-Sägeblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.551,59 €
Ø 1.524 €
1.494,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.907,44 €
ab 1.551,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.494,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rothenberger PIPECUT mini inkl. Ladegerät EU, 4Ah Akku - 1000003165 tuul.zone Rothenberger PIPECUT mini inkl. Ladegerät EU, 4Ah Akku - 1000003165 6-8 Werktage 1.551,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.557,54 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER PIPECUT mini mit DURACUT Uni Sägeblatt, 18V/4Ah CAS Akku und Werkzeugstore24 ROTHENBERGER PIPECUT mini mit DURACUT Uni Sägeblatt, 18V/4Ah CAS Akku und 4-6 Werktage 1.551,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.551,59 € → zum Angebot
• Rohrsäge PIPECUT mini 18V 4 Ah 0-110mm 4150min-1 ROTHENBERGER contorion Rohrsäge PIPECUT mini 18V 4 Ah 0-110mm 4150min-1 ROTHENBERGER 2-3 Wochen 1.551,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.551,99 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit Ladegerät EU, DURACUT Uni Sägeblatt,... Amazon ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit Ladegerät EU, DURACUT Uni Sägeblatt,... Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 1.686,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.692,57 € → zum Angebot
Varianten: Rothenberger Pipecut Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1551.59 €
Ø 1 Mon.
1.524 €
Tiefstpreis
1.495 €
Preisalarm aktivieren
Rothenberger PIPECUT mini inkl. Ladegerät EU, 4Ah Akku - 1000003165 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.551,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.557,54 € → zum Angebot
ROTHENBERGER PIPECUT mini mit DURACUT Uni Sägeblatt, 18V/4Ah CAS Akku und Werkzeugstore24 Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.551,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.551,59 € → zum Angebot
Rohrsäge PIPECUT mini 18V 4 Ah 0-110mm 4150min-1 ROTHENBERGER contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.551,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.551,99 € → zum Angebot
ROTHENBERGER PIPECUT mini mit DURACUT Uni Sägeblatt, 18V/4Ah CAS Akku und Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 1.598,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.598,14 € → zum Angebot
ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit Ladegerät EU, DURACUT Uni Sägeblatt, 4Ah Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 1.686,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.692,57 € → zum Angebot
Rothenberger Akku-Kombirohrsäge PIPECUT mini 18V 4Ah 0-110mm o.Schiene elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.754,84 € + 297,60 € Versand Gesamt 2.052,44 € → zum Angebot
Pipecut Mini Mit Duracut Uni Sägeblatt, 18v/4ah Cas Akku Und Ladegerät, Eu - ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 1.907,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.907,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Rothenberger Pipecut Mini (1000003165) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger Pipecut Mini (1000003165)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladegerät, Rollenbock
Akku-Handkreissäge, Mini-Handkreissäge
Eigenschaften
senkrecht
Kunststoff
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
1
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
4,7 kg
Technische Daten
4.150 U/min
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram