Rothenberger Pipecut Mini (1000003374) Akku-Handkreissäge

Lieferumfang: Einlage - Universal-Sägeblatt - ohne Ladegerät Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Mini-Handkreissäge Schnittart: senkrecht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.403,48 €
Ø 1.377 €
1.329,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.560,62 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
1ohne Akku
Lieferumfang
RollenbockSägeblattUniversal-Sägeblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.403,48 €
Ø 1.377 €
1.329,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.560,62 €
ab 1.403,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.329,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit DURACUT Uni Sägeblatt ohne Ladegerät... Amazon ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit DURACUT Uni Sägeblatt ohne Ladegerät... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 1.403,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.403,48 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER PIPECUT mini mit Universal Sägeblatt, ohne Akku/Ladegerät -... Werkzeugstore24 ROTHENBERGER PIPECUT mini mit Universal Sägeblatt, ohne Akku/Ladegerät -... 4-6 Werktage 1.433,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.433,99 € → zum Angebot
• Rohrsäge PIPECUT mini 18 V 0-110mm 4150min-1 ROTHENBERGER contorion Rohrsäge PIPECUT mini 18 V 0-110mm 4150min-1 ROTHENBERGER 2-3 Wochen 1.452,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.452,99 € → zum Angebot
• Rothenberger PIPECUT mini, mit Universal Sägeblatt, ohne Ladegerät, Akku - tuul.zone Rothenberger PIPECUT mini, mit Universal Sägeblatt, ohne Ladegerät, Akku - 6-8 Werktage 1.560,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.566,57 € → zum Angebot
Varianten: Rothenberger Pipecut Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1403.48 €
Ø 1 Mon.
1.377 €
Tiefstpreis
1.329 €
Preisalarm aktivieren
ROTHENBERGER PIPECUT Mini Rohrsäge mit DURACUT Uni Sägeblatt ohne Ladegerät und ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 1.403,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.403,48 € → zum Angebot
ROTHENBERGER PIPECUT mini mit Universal Sägeblatt, ohne Akku/Ladegerät - 1000003374 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.433,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.433,99 € → zum Angebot
Rohrsäge PIPECUT mini 18 V 0-110mm 4150min-1 ROTHENBERGER contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.452,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.452,99 € → zum Angebot
Rothenberger PIPECUT mini, mit Universal Sägeblatt, ohne Ladegerät, Akku - tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.560,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.566,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Rothenberger Pipecut Mini (1000003374) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger Pipecut Mini (1000003374)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einlage, Universal-Sägeblatt, ohne Ladegerät
Akku-Handkreissäge, Mini-Handkreissäge
Eigenschaften
senkrecht
Kunststoff
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
4,7 kg
Technische Daten
4.150 U/min
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram