ROTH Eule Lieselotte 70cm rund (677467) Zuckertüte

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Filzabschluß Form: rund Länge: 70 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
11,36 €
Ø 14 €
11,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
11,36 €
Ø 14 €
11,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,42 €
ab 11,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTH Schultüte groß Eule Lieselotte 70cm - rund Rot(h)-Spitze Filzverschluss - Amazon Marketplace ROTH Schultüte groß Eule Lieselotte 70cm - rund Rot(h)-Spitze Filzverschluss - Auf Lager 11,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• "ROTH Schultüte "Eule Lieselotte", rund, 700 mm" Voelkner marketplace "ROTH Schultüte "Eule Lieselotte", rund, 700 mm" 2-3 Werktage 15,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
• Roth Schultüte ROTH 677467 Schultüte Eule Lieselotte rund 70 cm(P) Otto Roth Schultüte ROTH 677467 Schultüte Eule Lieselotte rund 70 cm(P) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.36 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ROTH Schultüte groß Eule Lieselotte 70cm - rund Rot(h)-Spitze Filzverschluss - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
"ROTH Schultüte "Eule Lieselotte", rund, 700 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
ROTH 677467 Motiv-Schultüte Eule Lieselotte 70 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Motivschultüte 70 cm, Eule Lieselotte thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € 39,11 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Roth Schultüte ROTH 677467 Schultüte Eule Lieselotte rund 70 cm(P) Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

ROTH Eule Lieselotte 70cm rund (677467) Test

5/5
★★★★★ Einfach toll 😊
Blume011417 Juni 2025

Wunderschöne Schultüte für Eulenliebhaber! Mein Sohn war stolz, sie zu tragen 🦉❤️. Sehr robust und geräumig für viele Süßigkeiten und Geschenke. Die sorgfältige Verarbeitung und erstklassige Qualität des oberen Abschlusses machen sie perfekt für den Schulstart.

5/5
★★★★★ Schultüte Eule Lieselotte
Chris W August 2023

Sehr schöne schultüte. Sehr schön gearbeitet und sehr schöne Farben. Meine kleine wird sich freuen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Schultüte
Daniela H Juni 2025

Schönes Design, tolle Qualität, Preis-Leistungsverhältnis in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Filzabschluß
rund
70 cm
Eule
Zuckertüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram