Rotel CD14 MKII schwarz HiFi-CD-Player

Abmessungen: 430 x 98 x 314 mm Gewicht: 6,5 kg Lieferumfang: Fernbedienung - Netzteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 799 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 799 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 799,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotel Rotel CD14MKII - Schwarz CSMusiksysteme Rotel Rotel CD14MKII - Schwarz 3 - 7 Tage 799,00 € + -23,97 € Versand Gesamt 775,03 € → zum Angebot
• Rotel CD14MKII, Rotel CD14MKII Schwarz CD-Player md-sound Rotel CD14MKII, Rotel CD14MKII Schwarz CD-Player sofort lieferbar, 1-2 Werktage 799,00 € + -15,98 € Versand Gesamt 783,02 € → zum Angebot
• Rotel CD14 MKII CD Player (schwarz) elektrowelt24 Rotel CD14 MKII CD Player (schwarz) sofort Lieferbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• CD14 MKII CD-Spieler schwarz Euronics CD14 MKII CD-Spieler schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
Varianten: Rotel CD14 MKII
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
799 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
Rotel Rotel CD14MKII - Schwarz ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 799,00 € + -23,97 € Versand Gesamt 775,03 € → zum Angebot
Rotel CD14 MKII CD Player (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
CD14 MKII CD-Spieler schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
Rotel CD14MKII, Rotel CD14MKII Schwarz CD-Player md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 799,00 € + -15,98 € Versand Gesamt 783,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Rotel CD14 MKII schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotel CD14 MKII schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
430 x 98 x 314 mm
6,5 kg
Allgemeine Daten
Fernbedienung, Netzteil
HiFi-CD-Player
Ausstattung
Audio (Cinch)
optisch (TOSLINK)
RS-232, Trigger
Design
schwarz
Wiedergabeeigenschaften
32-Bit/384kHz
Audio-CD, CD-R/RW, MP3-CD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram