Rotel CD14 MKII silber HiFi-CD-Player

Abmessungen: 430 x 98 x 314 mm Gewicht: 6,5 kg Lieferumfang: Fernbedienung - Netzteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
679,00 €
Ø 679 €
679,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 679,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 679,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotel CD14 MKII CD Player (silber) elektrowelt24 Rotel CD14 MKII CD Player (silber) sofort Lieferbar 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• Rotel Rotel CD14MKII - Silber CSMusiksysteme Rotel Rotel CD14MKII - Silber 3 - 7 Tage 799,00 € + -23,97 € Versand Gesamt 775,03 € → zum Angebot
• Rotel CD14MKII, Rotel CD14MKII Silber CD-Player md-sound Rotel CD14MKII, Rotel CD14MKII Silber CD-Player 3-5 Werktage 799,00 € + -15,98 € Versand Gesamt 783,02 € → zum Angebot
• CD14 MKII CD-Spieler silber Euronics CD14 MKII CD-Spieler silber Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
Varianten: Rotel CD14 MKII
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
679 €
Ø 1 Mon.
679 €
Tiefstpreis
679 €
Preisalarm aktivieren
Rotel CD14 MKII CD Player (silber) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Rotel Rotel CD14MKII - Silber CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 799,00 € + -23,97 € Versand Gesamt 775,03 € → zum Angebot
CD14 MKII CD-Spieler silber Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
Rotel CD14MKII, Rotel CD14MKII Silber CD-Player md-sound MD Sound Angebotsinfo 3-5 Werktage 799,00 € + -15,98 € Versand Gesamt 783,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Rotel CD14 MKII silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotel CD14 MKII silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
430 x 98 x 314 mm
6,5 kg
Allgemeine Daten
Fernbedienung, Netzteil
HiFi-CD-Player
Ausstattung
Audio (Cinch)
optisch (TOSLINK)
RS-232, Trigger
Wiedergabeeigenschaften
32-Bit/384kHz
Audio-CD, CD-R/RW, MP3-CD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram