Audiolab 9000CDT schwarz HiFi-CD-Player

Lieferumfang: Fernbedienung Produkttyp: HiFi-CD-Player Ausstattung: Bluetooth
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,00 €
Ø 1.154 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,00 €
Ø 1.154 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
ab 1.149,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Audiolab 9000CDT CD-Transporter, schwarz Hifisound Audiolab 9000CDT CD-Transporter, schwarz 2-3 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• 9000CDT CD-Spieler aluminium schwarz Euronics 9000CDT CD-Spieler aluminium schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• audiolab 9000CDT Stereo-CD Player Otto audiolab 9000CDT Stereo-CD Player lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• AUDIOLAB AH-009742-07A, Audiolab 9000CDT Aluminium black CD-Laufwerk electronic4you.de AUDIOLAB AH-009742-07A, Audiolab 9000CDT Aluminium black CD-Laufwerk lagernd: 1 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Varianten: Audiolab 9000CDT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1149 €
Ø 1 Mon.
1.154 €
Tiefstpreis
1.149 €
Preisalarm aktivieren
Audiolab 9000CDT CD-Transporter, schwarz ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
9000CDT CD-Spieler aluminium schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
audiolab 9000CDT Stereo-CD Player Otto Audiolust (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
AUDIOLAB AH-009742-07A, Audiolab 9000CDT Aluminium black CD-Laufwerk electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Audiolab 9000CDT schwarz (IADAH9000CDTBLK) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 7-21 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Audiolab 9000CDT schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Audiolab 9000CDT schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung
HiFi-CD-Player
Ausstattung
Bluetooth
Slot-In Laufwerk
Cinch/RCA, Kopfhöreranschluss
Phono (MM)
koaxial (SPDIF), optisch (TOSLINK)
USB
Design
Frequenzgang: 20 - 20.000 Hz ( +/- 0,5 dB) / Klirrfaktor: <0,003 % / getrennte Netzteile für digitale und analoge Baugruppen
LCD Display, OLED-Display
schwarz
matt gebürstet
Wiedergabeeigenschaften
1
32-Bit/384kHz (ESS Sabre ES9018K2M)
10 - 20.000 Hz
Audio-CD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram