Rollerblade Microblade 3WD aqua/white 3-Wheel Skates

Produkttyp: 3-Wheel Skates Verschluss: mit Klettverschluss - mit Schaftschnalle - mit Schnürung Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
79,16 €
Ø 90 €
79,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
79,16 €
Ø 90 €
79,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,90 €
ab 79,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollerblade Inline Skates Microblade 3WD (Rollen: 80mm/82A, Kugellager: SG3) tennistown Rollerblade Inline Skates Microblade 3WD (Rollen: 80mm/82A, Kugellager: SG3) Sofort lieferbar 79,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,66 € → zum Angebot
• ROLLERBLADE Inlineskates ROLLERBLADE MICROBLADE 3WD Inline Skate aqua/white Otto ROLLERBLADE Inlineskates ROLLERBLADE MICROBLADE 3WD Inline Skate aqua/white lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,80 € → zum Angebot
• ROLLERBLADE Kinder Inlineskates MICROBLADE 3WD intersport ROLLERBLADE Kinder Inlineskates MICROBLADE 3WD Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.16 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Rollerblade Inline Skates Microblade 3WD (Rollen: 80mm/82A, Kugellager: SG3) ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,66 € → zum Angebot
ROLLERBLADE Inlineskates ROLLERBLADE MICROBLADE 3WD Inline Skate aqua/white Otto Warehouse One -Pro Sports- (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,80 € → zum Angebot
ROLLERBLADE Kinder Inlineskates MICROBLADE 3WD intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Rollerblade Microblade 3WD aqua/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rollerblade Microblade 3WD aqua/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
3-Wheel Skates
Kinder
Ausstattung
SG 3
Eigenschaften
größenverstellbar
Composite
mit Klettverschluss, mit Schaftschnalle, mit Schnürung
weiß
Rollen
82A
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram