Rollcart Tischwagen (08-7433) Transportgerät
Bereifung: Vollgummibereifung
Besonderheiten: Feststellbremse - pulverbeschichtet
Breite: 990 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
286,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rollcart Tischwagen 08-7433, aus Metall & Holz, mit 3 Etagen, Tragkraft 300kg,...
ca. 2-5 Tage
286,94 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 291,09 €
→ zum Angebot
-
Rollcart Tischwagen 08-7433 blau 99,0 x 50,0 x 81,0 cm
Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen bis Erdgeschoss
301,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 301,30 €
→ zum Angebot
-
hubheld
Rollcart 08-7433, Rollcart Tischwagen mit 3 Etagen im Buchendekor 790x490mm
9-10 Werktage
302,05 €
+ -9,06 € Versand
Gesamt 292,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
hubheld
Angebotsinfo
9-10 Werktage
302,05 €
+ -9,06 € Versand
Gesamt 292,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Rollcart Tischwagen (08-7433) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rollcart Tischwagen (08-7433)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bereifung
Vollgummibereifung
Besonderheiten
Feststellbremse, pulverbeschichtet
Breite
990 mm
Farbe
blau
Gewicht
28 kg
Höhe
810 mm
Ladefläche (LxB)
790 x 490 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Etagenwagen, Transportwagen
Tiefe
500 mm
max. Belastbarkeit
250 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen