Rollcart Transportwagen (03-4517) Transportgerät

Bereifungen: Kunststoff - Vollgummibereifung Besonderheiten: Feststellbremse - pulverbeschichtet Betriebsart: manuell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
235,55 €
Ø 236 €
235,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
235,55 €
Ø 236 €
235,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,61 €
ab 235,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollcart Transportwagen Magazinwagen, 03-4517, 1000 x 700 mm, mit... bueromarkt-ag Rollcart Transportwagen Magazinwagen, 03-4517, 1000 x 700 mm, mit... ca. 2-5 Tage 235,55 € + 4,15 € Versand Gesamt 239,70 € → zum Angebot
• Rollcart Transportwagen 03-4517 blau 112,0 x 70,0 x 99,0 cm bis 400,0 kg bueroshop24 Rollcart Transportwagen 03-4517 blau 112,0 x 70,0 x 99,0 cm bis 400,0 kg Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen bis Erdgeschoss 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
• Rollcart 03-4517, Rollcart Magazinwagen mit Querrohr 1000x700mm hubheld Rollcart 03-4517, Rollcart Magazinwagen mit Querrohr 1000x700mm 9-10 Werktage 247,95 € + -7,44 € Versand Gesamt 240,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
235.55 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
Rollcart Transportwagen Magazinwagen, 03-4517, 1000 x 700 mm, mit Feststellbremse, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 235,55 € + 4,15 € Versand Gesamt 239,70 € → zum Angebot
Rollcart Transportwagen 03-4517 blau 112,0 x 70,0 x 99,0 cm bis 400,0 kg bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen bis... 235,55 € Versand kostenfrei Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Rollcart 03-4517, Rollcart Magazinwagen mit Querrohr 1000x700mm hubheld hubheld Angebotsinfo 9-10 Werktage 247,95 € + -7,44 € Versand Gesamt 240,51 € → zum Angebot
Rollcart Magazinwagen mit Querrohr 1000x700mm Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 260,35 € Versand kostenfrei Gesamt 260,35 € → zum Angebot
Rollcart Magazinwagen mit Querrohr 1000x700mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 260,35 € Versand kostenfrei Gesamt 260,35 € → zum Angebot
Rollcart Transportwagen 03-4517 blau 112,0 x 70,0 x 99,0 cm bis 400,0 kg Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen bis... 274,88 € + 6,30 € Versand Gesamt 281,18 € → zum Angebot
Rollcart Magazinwagen/Querrohr 03-4517, Ladefläche 1000x700 mm, Tragkraft: 400 kg, METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 289,17 € + 17,85 € Versand Gesamt 307,02 € → zum Angebot
ROLLCART Magazinwagen mit Querrohr 100x70 cm Holz-Ladefläche blau, 112x99x70 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 309,39 € + 6,30 € Versand Gesamt 315,69 € → zum Angebot
Magazinwagen, 1000 x 700 mm Schäfer Shop Angebotsinfo 379,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 385,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Rollcart Transportwagen (03-4517) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rollcart Transportwagen (03-4517)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff, Vollgummibereifung
Feststellbremse, pulverbeschichtet
manuell
1.120 mm
blau
28 kg
990 mm
1.000 x 700 mm
Stahl
Plattformwagen, Transportwagen
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen
200 mm
700 mm
400 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram