Rohde Alba (5594) blau/ocean Fußbett-Pantoletten

Absatzart: Flach Farbe: blau Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,79 €
Ø 47 €
46,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,79 €
Ø 47 €
46,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 46,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rohde Damen Zehentrenner Pantolette Alba 5594, Größe:39 EU, Farbe:Blau - Blau... Kaufland Rohde Damen Zehentrenner Pantolette Alba 5594, Größe:39 EU, Farbe:Blau - Blau... 1-3 Werktage 46,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
• Rohde ALBA 5594 Pantolette Ocean Otto Rohde ALBA 5594 Pantolette Ocean lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Rohde Damen Alba Pantoletten, Ocean 56, 40 EU Amazon Marketplace Rohde Damen Alba Pantoletten, Ocean 56, 40 EU Auf Lager 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Rohde Flache Sandalen Pantoletten 21-26 Alba 5594-56 Spartoo Rohde Flache Sandalen Pantoletten 21-26 Alba 5594-56 Innerhalb von 4 Werktagen 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Varianten: Rohde Alba (5594)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.79 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Rohde Damen Zehentrenner Pantolette Alba 5594, Größe:39 EU, Farbe:Blau - Blau - 39 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
Rohde ALBA 5594 Pantolette Ocean Otto Shoedeal Jana Sievers e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Rohde Damen Alba Pantoletten, Ocean 56, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Rohde Flache Sandalen Pantoletten 21-26 Alba 5594-56 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Rohde Alba (5594) blau/ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rohde Alba (5594) blau/ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach
blau
Damen
Fußbett-Pantoletten
Gummi, Leder
mit Schnalle, mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram