Clarks Solsbury dunkles sandbraun/weiß Klassische Pantoletten

Farben: beige - braun - weiß Für wen: Damen Obermaterialien: Leder - Nubuk - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 74,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARKS Pantolette Solsbury Mule mit Stitch-down-Konstruktion 5232 Dark Sand... Kaufland CLARKS Pantolette Solsbury Mule mit Stitch-down-Konstruktion 5232 Dark Sand... 3-6 Werktage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Clarks Solsbury Mule Hausschuh mit Stitch-down-Konstruktion Otto Clarks Solsbury Mule Hausschuh mit Stitch-down-Konstruktion lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Clarks Hausschuh "Solsbury Mule" mit Stitch-down-Konstruktion BAUR Clarks Hausschuh "Solsbury Mule" mit Stitch-down-Konstruktion 2-3 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Varianten: Clarks Solsbury Mule
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
CLARKS Pantolette Solsbury Mule mit Stitch-down-Konstruktion 5232 Dark Sand Suede 36 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 74,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Clarks Solsbury Mule Hausschuh mit Stitch-down-Konstruktion Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Hausschuh CLARKS "Solsbury Mule", Damen, Gr. 36, camelfarben, Schuhe Hausschuh, mit Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Clarks Hausschuh "Solsbury Mule" mit Stitch-down-Konstruktion BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Clarks Solsbury dunkles sandbraun/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarks Solsbury dunkles sandbraun/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun, weiß
Damen
Leder, Nubuk, Wildleder
Klassische Pantoletten
mit Riemen, mit Riemenverschluss, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram