Lascana Pantolette rosé Klassische Pantoletten

★★★★ (98 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Blockabsatz Farben: orange - rosa Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Sommerschuh, offener Schuh, Sandalette, Mule, Pantolette aus Leder mit Otto LASCANA Sommerschuh, offener Schuh, Sandalette, Mule, Pantolette aus Leder mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• LASCANA Pantolette "Sommerschuh, offener Schuh, Sandalette, Mule," aus Leder mit BAUR LASCANA Pantolette "Sommerschuh, offener Schuh, Sandalette, Mule," aus Leder mit 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• LASCANA Pantolette Damen rosé Gr.37 Lascana DE LASCANA Pantolette Damen rosé Gr.37 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
LASCANA Sommerschuh, offener Schuh, Sandalette, Mule, Pantolette aus Leder mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Pantolette LASCANA "Sommerschuh, offener Schuh, Sandalette, Mule", Damen, Gr. 37, Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
LASCANA Pantolette "Sommerschuh, offener Schuh, Sandalette, Mule," aus Leder mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
LASCANA Pantolette Damen rosé Gr.37 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:13 Uhr.

Lascana Pantolette rosé Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von Nihal D. Dezember 2022

Diese beigen Sandalen sind einfach der Hit! Perfekt für jeden Tag – ob sportlich oder elegant, sie passen einfach immer. Die Passform ist genau richtig und dazu sind sie super bequem. Nachdem ich sie im Sommer fast täglich getragen habe, habe ich mir jetzt gleich noch zwei weitere Farben bestellt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schön und elegant!
von einem Kunden Juli 2022

Die Pantoletten, die ich meiner Frau geschenkt habe, gefallen ihr gut. Sie findet sie sowohl schick als auch bequem zu tragen, obwohl sie normalerweise Probleme mit ihren Füßen hat. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ der Sommer kann kommen !
von Nicole K. April 2022

Genießen Sie den Sommer in diesem bequemen und druckfreien Schuh! Der niedrige Absatz bietet stabilen Halt, während Sie dank der flexiblen Sohle uneingeschränkt gehen können. Ideal für entspannte Sommertage.

5/5
★★★★★ sehr schone Pantolette
eine Kundenbewertung Juli 2021

Ich hatte vor Jahren Pantoletten von Gabor und war begeistert. Diese sind genauso schön und bequem. Die weiche Innensohle und die angenehmen Riemen passen perfekt zu meinen breiten Füßen.

Nichts drückt oder reibt. Ich bin wirklich zufrieden.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
eine Kundenbewertung Juli 2021

Ich habe diesen Schuh in zwei Größen bestellt und mich für die größere entschieden. Anfangs war er etwas eng, aber er passt sich schnell der Fußform an. Mit einem etwas breiteren Fuß ist er dennoch sehr bequem, und die Höhe ist auch perfekt. Die Verarbeitung ist hochwertig.

5/5
★★★★★ Sehr schicke Sommerschuhe...
eine Kundenbewertung Juni 2021

Leider nicht passend für empfindliche Füße, da das Leder zu hart war. Ideal für Damen mit robusten Füßen im Sommer :).

Meinungen 1 bis 6 von 98

Allgemeine Daten
Blockabsatz
orange, rosa
Damen
Leder, Nubuk
Klassische Pantoletten
Synthetik
Elegant, stylish
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram