Roeckl Kameno (20-610027) black Fingerhandschuhe

Eigenschaften: gefüttert Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: Füllmaterial: 100 % Polyester - Hauptmaterial: 100 % Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
41,25 €
Ø 38 €
32,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Handschuhgröße
blackfluo yellow
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
41,25 €
Ø 38 €
32,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 41,25 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roeckl Sports 20-610027-9000-11,0, Roeckl Sports Kameno black (9000) 11,0 sportfits.de Roeckl Sports 20-610027-9000-11,0, Roeckl Sports Kameno black (9000) 11,0 Lieferzeit 2-4 Werktage 41,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
• Roeckl Fahrradhandschuhe Kameno 9000 black Otto Roeckl Fahrradhandschuhe Kameno 9000 black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,72 € + 5,79 € Versand Gesamt 59,51 € → zum Angebot
• Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male intersport Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• Roeckl Sports 20610027_9000, Roeckl Sports Kameno Fingerhandschuhe, schwarz sport2000 Roeckl Sports 20610027_9000, Roeckl Sports Kameno Fingerhandschuhe, schwarz 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Roeckl Kameno (20-610027)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.25 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
7.5
8
8.5
9.5
9
10.5
10
11
Roeckl Sports 20-610027-9000-11,0, Roeckl Sports Kameno black (9000) 11,0 ✓ Bester Preis Größe: 11 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 41,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610027-9000-10,5, Roeckl Sports Kameno black (9000) 10,5 Größe: 10.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 42,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,10 € → zum Angebot
Roeckl Fahrradhandschuhe Kameno 9000 black Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,72 € + 5,79 € Versand Gesamt 59,51 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male Größe: 8 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male Größe: 9.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male Größe: 8.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male Größe: 10.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male Größe: 10 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male Größe: 7.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20-610027, ROECKL SPORTS Herren Handschuhe Kameno black male Größe: 9 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Roeckl Sports 20610027_9000, Roeckl Sports Kameno Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 7 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Roeckl Kameno (20-610027) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roeckl Kameno (20-610027) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gefüttert
schwarz
Füllmaterial: 100 % Polyester, Hauptmaterial: 100 % Polyester
Fingerhandschuhe
Skitouren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram