Roeckl Canazei black Fingerhandschuhe

Farbe: schwarz Für wen: Damen Materialien: Polyester - Schurwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,98 €
Ø 38 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,98 €
Ø 38 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 35,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roeckl Sports 40-41002390006, Roeckl Sports - Women's Canazei - Handschuhe Gr 6... Bergfreunde Roeckl Sports 40-41002390006, Roeckl Sports - Women's Canazei - Handschuhe Gr 6... 2 - 4 Werktage 35,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
• Roeckl Sports 40-410023-9000-8,5, Roeckl Sports Canazei black (9000) 8,5 Damen sportfits.de Roeckl Sports 40-410023-9000-8,5, Roeckl Sports Canazei black (9000) 8,5 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 52,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,30 € → zum Angebot
• Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Größe 8,5 Farbe black... naturzeit Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Größe 8,5 Farbe black... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 54,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.98 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
6.5
7
7.5
8.5
8
Roeckl Sports 40-41002390006, Roeckl Sports - Women's Canazei - Handschuhe Gr 6 blau ✓ Bester Preis Größe: 6 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 35,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000-8,5, Roeckl Sports Canazei black (9000) 8,5 Damen Größe: 8.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 52,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,30 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000-7,0, Roeckl Sports Canazei black (9000) 7,0 Damen Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 52,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,30 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Größe 8,5 Farbe black Damen Größe: 8.5 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 54,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Größe 6,5 Farbe black Damen Größe: 6.5 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 54,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Größe 7 Farbe black Damen Größe: 7 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 54,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Roeckl Sports Canazei Skihandschuhe Damen 9000 - black 6 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Skihandschuhe Damen 9000 - black Größe: 6 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Skihandschuhe Damen 9000 - black Größe: 7 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Skihandschuhe Damen 9000 - black Größe: 7.5 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Skihandschuhe Damen 9000 - black Größe: 6.5 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Roeckl Sports 40-410023-9000, Roeckl Sports Canazei Skihandschuhe Damen 9000 - black Größe: 8 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Roeckl Canazei black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roeckl Canazei black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Polyester, Schurwolle
Fingerhandschuhe
Skitouren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram