Black Diamond Midweight Screentap Gloves black Fingerhandschuhe

Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - wärmend Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren - Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
33,96 €
Ø 22 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +56% ab
33,96 €
Ø 22 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 33,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD8018060002XSM1, Black Diamond - Midweight Screentap Liners - Bergfreunde Black Diamond BD8018060002XSM1, Black Diamond - Midweight Screentap Liners - 2 - 4 Werktage 33,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
• Black Diamond BD801806, BLACK DIAMOND Herren Handschuhe MIDWEIGHT SCREENTAP... intersport Black Diamond BD801806, BLACK DIAMOND Herren Handschuhe MIDWEIGHT SCREENTAP... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Midweight Screentap Glove Schwarz - Warmer touchscreenfähiger Amazon Marketplace Black Diamond Midweight Screentap Glove Schwarz - Warmer touchscreenfähiger Auf Lager 40,02 € Versand kostenfrei Gesamt 40,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 56% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.96 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Black Diamond BD8018060002XSM1, Black Diamond - Midweight Screentap Liners - ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 33,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
Black Diamond BD801806, BLACK DIAMOND Herren Handschuhe MIDWEIGHT SCREENTAP LINERS Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD801806, BLACK DIAMOND Herren Handschuhe MIDWEIGHT SCREENTAP LINERS Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018060002XSM1, Black Diamond Midweight Screentap Liners black (0002) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 35,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Black Diamond BD801871, BLACK DIAMOND Handschuhe MIDWEIGHT SCREENTAP GLOVES male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018060002XSM1, Midweight Screentap Liners (Handschuhe), Unisex - Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 35,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Black Diamond Midweight Screentap Glove Schwarz - Warmer touchscreenfähiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,02 € Versand kostenfrei Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018710002XL_1, Midweight Screentap Gloves, Unisex - Black Diamond, Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 40,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Black Diamond BD801806, BLACK DIAMOND Herren Handschuhe MIDWEIGHT SCREENTAP LINERS Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD801806, BLACK DIAMOND Herren Handschuhe MIDWEIGHT SCREENTAP LINERS Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Black Diamond Midweight Screentap Gloves black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Midweight Screentap Gloves black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, elastisch, wärmend
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Leder, Nylon, Polyester
Hauptmaterial: 100% Polyester Außenseite: 100% Nylon Handflächenaufsatz: Ziegenwildleder
Fingerhandschuhe
Skitouren, Trekking

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram