Rodisma Vaso E Bion Vital Kapseln (100 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Durchblutungsstörungen Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,28 €
Ø 36 €
36,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,28 €
Ø 36 €
36,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,40 €
ab 36,28 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VASO-E-BION vital Kapseln 100 St ayvita VASO-E-BION vital Kapseln 100 St ca. 1 - 3 Werktage 36,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,27 € → zum Angebot
• Vaso-e-bion Vital Kapseln 100 St medpex Vaso-e-bion Vital Kapseln 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 05870289, Rodisma-Med Pharma Vaso E Bion Vital Kapseln apodiscounter PZN-DE 05870289, Rodisma-Med Pharma Vaso E Bion Vital Kapseln Versand innerhalb von 24h 38,56 € Versand kostenfrei Gesamt 38,56 € → zum Angebot
• Vaso E Bion Vital Kapseln Amazon Marketplace Vaso E Bion Vital Kapseln Auf Lager 51,40 € Versand kostenfrei Gesamt 51,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.28 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
VASO-E-BION vital Kapseln 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 36,28 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,27 € → zum Angebot
Vaso-e-bion Vital Kapseln 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,98 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
PZN-DE 05870289, Rodisma-Med Pharma Vaso E Bion Vital Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 38,56 € Versand kostenfrei Gesamt 38,56 € → zum Angebot
VASO-E-BION vital Kapseln 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,64 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
PZN-DE 05870289, Vaso-E-Bion vital Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,39 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
PZN-DE 05870289, Rodisma-Med Pharma Vaso E Bion Vital Kapseln 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 38,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
PZN-DE 05870289, Rodisma-Med Pharma Vaso E Bion Vital Kapseln 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Vaso E Bion Vital Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,37 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
Vaso E Bion Vital Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,70 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Vaso E Bion Vital Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,99 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Vaso E Bion Vital Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,78 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
PZN-DE 05870289, Rodisma-Med Pharma Vaso-E-Bion Vital 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,64 € + 4,70 € Versand Gesamt 46,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rodisma Vaso E Bion Vital Kapseln (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rodisma Vaso E Bion Vital Kapseln (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Durchblutungsstörungen
Nahrungsergänzung
100 Stück
Beachten Sie den Beipackzettel
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Troxerutin, Vitamin E (Tocopherole)
Maße & Gewicht
132 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Rodisma-Med Pharma
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram