Rixen & Kaul KLICKfix Rackpack Light UniKlip grey Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Regenhaube - Tragegriff - Tragegurt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,84 €
Ø 42 €
39,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Befestigungssystem
KLICKfix UniKlipRacktime Snap it
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,84 €
Ø 42 €
39,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 39,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLICKfix Gepäckträgertasche-0268UKGR Grau One Size Amazon Marketplace KLICKfix Gepäckträgertasche-0268UKGR Grau One Size Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 39,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
• Rixen & Kaul Fahrradtasche Otto Rixen & Kaul Fahrradtasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Rixen&Kaul 0268UKGR, Rixen&Kaul Rackpack Light 8l Gepäckträgertasche-Grau-8, SportOkay Rixen&Kaul 0268UKGR, Rixen&Kaul Rackpack Light 8l Gepäckträgertasche-Grau-8, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• KlickFix 183643.0, KlickFix Rackpack Light (8 l, Gepäckträgertasche)... Galaxus KlickFix 183643.0, KlickFix Rackpack Light (8 l, Gepäckträgertasche)... 4-6 Werktage 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
Varianten: Rixen & Kaul KLICKfix Rackpack Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.84 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
KLICKfix Gepäckträgertasche-0268UKGR Grau One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 39,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Rixen & Kaul Fahrradtasche Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Rixen&Kaul 0268UKGR, Rixen&Kaul Rackpack Light 8l Gepäckträgertasche-Grau-8, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KlickFix 183643.0, KlickFix Rackpack Light (8 l, Gepäckträgertasche) (183643.0) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
KLICKfix Gepäckträgertasche KLICKfix Rackp. Light UniKlip, grau, 37x19x18cm, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 77,26 € Versand kostenfrei Gesamt 77,26 € → zum Angebot
Rixen & Kaul 709433/0268UKGR, Rixen & Kaul Rackpack Light Uniklever Klickfix Carrier BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Rixen & Kaul KLICKfix Rackpack Light UniKlip grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rixen & Kaul KLICKfix Rackpack Light UniKlip grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gepäckträgertasche
Ausstattung
Regenhaube, Tragegriff, Tragegurt
Seitenfach
mit Reißverschluss
1
Eigenschaften
KLICKfix UniKlip
Innenfach
Kunstfaser
reflektierende Elemente
Maße & Gewicht
37 x 19 x 18 cm
635 g
8 Liter
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram