Riegler Standardmanometer Kunststoffgehäuse G 1/2 unten -1/+3,0 bar Ø100 (7304) Heizung-Kugelhahn

Produkttyp: Heizung-Kugelhahn Ausstattung: Manometer Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,18 €
Ø 15 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,18 €
Ø 15 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,30 €
ab 14,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ã ̃100 contorion Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ã ̃100 2 Werktage 14,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
• RIEGLER 101965-7304 Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Amazon RIEGLER 101965-7304 Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 16,32 € + 4,55 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
• Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ø 100 Kaufland Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ø 100 5-7 Werktage 21,30 € Versand kostenfrei Gesamt 21,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.18 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ã ̃100 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 14,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
RIEGLER 101965-7304 Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 16,32 € + 4,55 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Riegler Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ø 100 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 21,30 € Versand kostenfrei Gesamt 21,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Riegler Standardmanometer Kunststoffgehäuse G 1/2 unten -1/+3,0 bar Ø100 (7304) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riegler Standardmanometer Kunststoffgehäuse G 1/2 unten -1/+3,0 bar Ø100 (7304)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heizung-Kugelhahn
Weitere Eigenschaften
Manometer
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram